0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3

0 грн.
  • Производитель:  Kiddy GmbH
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Kiddy35

       Автокресло Kiddy Smartfix группа 2-3 от 15 до 36 кг. Новинка 2015 года от немецкого производителя детских автокресел Kiddy! Модель Smartfix показала один из л..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3 детское кресло Kiddy Smartfix группа 2-3
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
       Автокресло Kiddy Smartfix группа 2-3 от 15 до 36 кг. Новинка 2015 года от немецкого производителя детских автокресел Kiddy! Модель Smartfix показала один из лучших результатов в группе 2-3 при проведении тестов ADAC 2015. Кресло пришло на смену модели Cruiserfix pro, которое несколько лет оставалось одним из самых востребованных на рынке.

       Kiddy Smartfix Группа 2-3 в детских автокреслах является одной из самых важных и при этом достаточно сложно подобрать кресло, которое будет удобно и при этом безопасно для ребенка на протяжении длительного времени. Кресла Kiddy Smartfix 2-3 используются детьми начиная от примерно 4-х лет (100 см) и до 12 лет (примерно 140 см). За эти годы ребенок активно растет и многие кресла просто не способны оставаться удобными на протяжении всего срока службы, не говоря уже о выполнении своих функций по сохранению безопасности ребенка.

       Kiddy Smartfix имеет удобное для ребенка сидение со встроенным подножным валиком, регулируется по ширине (растет вместе с ребенком) и при этом сохраняет защиту головы и плечевого пояса.

    Установка в автомобиле может быть произведена при помощи системы Isofix, если Ваш автомобиль не оснащен этой системой, то при помощи ремней безопасности.

      Особое внимание хотим обратить на сертификат AGR от специалистов ортопедов, который Kiddy Smartfix получило в результате тщательных исследований. Наличие этого сертификата позволяет Вам не переживать о удобстве и правильном развитии ребенка.

      В местах прохождения ремня безопасности встроены специальные системы Kiddy Shock-Absorber, которые распределяют и снижают силу воздействия ремня на ребенка. В подголовнике и защите плечевого пояса находится специальный материал Honey Comb 2 поколения, который превосходно распределит силу энергии удара и не позволит ей дойти до ребенка. Материал напоминает соты, которые принимают на себя удар и смягчают его воздействие.

       Пристегнув ребенка ремнем безопасности, обязательно проверьте его натяжение. В подголовнике кресла находится специальная направляющая для ремня, которая позволяет ремню пройти по плечу ребенка, а для предотвращения извлечения из нее ремня, снабжена специальным замком – фиксатором.