0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Hauck Babycenter

0 грн.
  • Производитель:  Hauck
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Hauck4_M

Срок поставки 14 рабочих дней!!               Специально для родителей, которые любят путешествовать, немецкая компания Hauck разработала удобную д..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Hauck Babycenter Hauck Babycenter Hauck Babycenter Hauck Babycenter Hauck Babycenter Hauck Babycenter Hauck Babycenter
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Спасибо магазину за оперативную доставку детской кроваткм-манеж Hauck Baby Center. Обещала отзыв- пишу, Манежик имеет как плюсы, так и минусы- как по мне. Главное её преимущество заключается в том, что она очень легко складывается и компактная по размерам. Поперечный маятниковый механизм, которым снабжен манеж, очень комфортен для малыша и используется при укачивании. Края кроватки мягкие и не опасны, поэтому ребенок случайно не травмируется. В специальные кармашки очень удобно класть вещи, игрушки, средства гигиены.

Если писать о её основных недостатках, то первым для меня стал вес ребенка, до которого можно ей пользоваться. Он составляет всего 15 кг. Для крупного ребенка такая кроватка не прослужит долго, и со временем нужно будет покупать что-то другое. Матрас в этой кроватке тонкий, поэтому через время он прогнулся и просто сломался. То же самое можно смело сказать и о пеленальном столике. Когда нашему ребенку исполнилось 6 месяцев, мы пошли и купили новую кроватку, а эту отвезли на дачу. Он там время от времени в ней спит и как «дачный» вариант она нас вполне устраивает. По 10-ти бальной системе манеж Hauck Babycenter, заслуживает твердую 7-ку.


Ответить

Описание
Срок поставки 14 рабочих дней!!       

       Специально для родителей, которые любят путешествовать, немецкая компания Hauck разработала удобную детскую кроватку - в ней малышу будет комфортно даже вдалеке от дома.

       Манеж-кровать Hauck Babycenter подходит для деток с рождения и до 3-х лет. Кроватка оборудована удобным пеленальным столиком, в ней есть полочка, на которую можно сложить детские вещи, и музыкальный мобиль с мягкими игрушками. Она состоит из двух уровней, имеет прочный устойчивый каркас и прозрачные сетчатые стенки. Эта надежная и функциональная модель – прекрасный выбор, если вы путешествуете с малышом.

       Подвесное дно для самых маленьких в манеже выдерживает вес до 7 кг: с ним гораздо легче укладывать спать и доставать ребенка, поэтому мамы меньше устают. Благодаря колесам со стопами манеж-кровать Hauck Babycenter легко передвигается, поэтому при необходимости ее можно установить в любое удобное для вас место. Также в комплекте есть детский матрасик и сумка для перевозки. Кроватка достаточно компактно складывается и в сложенном виде не занимает много места – ее удобно хранить и перевозить в машине.
Модель Babycenter выполнена из высококачественных материалов – компания Hauck позаботилась о том, чтобы в кроватке вашему малышу было комфортно и безопасно.
 

Характеристики Hauck Babycenter (хаук Бебицентр):
  • Размер в разложенном виде 60х120 см,
  • Размер в сложенном виде 78х28х28 см,
  • Вес 13,2 кг,
  • 2 колесика для перемещения по комнате,
  • Лоток с корманом для аксессуаров,
  • Пеленальный столик,
  • Сумка для транспортировки.