0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шасси для колясок



Шасси Inglesina Сomfort Сlassic
TOP

0 грн.


Шасси Inglesina Сomfort Сlassic Ardesia   Конструкция: книга   Вес: 11 кг Размер: ..

Шасси Joolz Day
TOP

0 грн.


Шасси создано для родителей, ценящих современные направления дизайна и удобство «маленького пассажир..

Шасси Mutsy Evo Nomad/Industrial
TOP

0 грн.


        Компактное шасси Mutsy Evo Nomad/Industrial легко складывается и расклад..

Шасси Mutsy Igo Nomad/ Pure
TOP

0 грн.


       Шасси Mutsy Igo Nomad/ Pure – многофункциональное приспособление, на кото..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Шасси для колясок – важный элемент конструкции

Качество колесной базы оказывает влияние на надежность и удобство эксплуатации «транспортного средства» для малыша. Шасси для коляски должны быть прочными, проходимыми и готовыми к осуществлению всевозможных маневров.

Как выбрать качественные шасси для детской коляски

Многие родители предпочитают приобретать комплектующие элементы для коляски по отдельности, чтобы выбрать продукцию, которая наиболее придется им по душе. Некоторым этот вариант кажется более выгодным с финансовой точки зрения. Также шасси на коляску могут понадобиться, если Вы покупаете поддержанное изделие, в котором один из блоков требует замены.

Наш интернет-магазин «БосаНожка» предлагает большой выбор продукции для детей таких известных брендов, как Bugaboo, Joolz, Inglesina и др. У нас Вы можете купить шасси для коляски, отличающиеся размерами в сложенном и собранном виде, материалами, из которых изготовлена рама, совместимостью с различными люльками и прогулочными блоками.

Если Вас интересуют шасси для коляски, купить их стоит у нас, потому что наша компания предлагает:

- изделия из прочного, износостойкого алюминия, которые смогут прослужить многолетний срок, при этом их эксплуатация будет полностью безопасной для Вашего малыша;

- конструкции, имеющие небольшой вес, что очень важно, ведь в большинстве случае мамы сами гуляют с детьми, и им приходится самостоятельно выносить и заносить коляску;

- устройства с хорошей амортизацией и большими колесами, что обеспечивает маневренность и проходимость моделей;

- шасси коляски с возможностью регулировки высоты люльки и ручки.

Прямое сотрудничество с производителями позволяет нам предлагать фирменную продукцию по доступным ценам. А долговечность изделия, которое останется в замечательном состоянии после длительной эксплуатации коляски, позволит продать его после того, как Ваш малыш вырастет, что даст возможность вернуть часть потраченных денег.

Сотни молодых родителей уже купили шасси для детской коляски в нашем интернет-магазине и остались довольны качеством конструкции, о чем говорит огромное количество положительных отзывов и благодарностей и то, что нашу компанию советуют своим друзьям и родственникам. Вы можете заказать фирменное изделие прямо сейчас, воспользовавшись предложенной формой и потратив минимум времени.

Читать полностью