0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Подстаканник для коляски Babyhome

644 грн.
  • Производитель:  Babyhome
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Babyhome6_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!        Во время прогулок с малышом мамам постоянно приходится носить с собой уйму необходимых вещей: детские бутылочки, стаканчики, чашк..Подробнее
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!

       Во время прогулок с малышом мамам постоянно приходится носить с собой уйму необходимых вещей: детские бутылочки, стаканчики, чашки, баночки с детским питанием. Ведь каждая мама следит за тем, чтобы ребенок вовремя поел и не испытывал жажду.

       Просто незаменимым помощником во время долгой прогулки с маленьким непоседой для вас станет подстаканник для коляски Babyhome. Вы по достоинству оцените надежный и очень удобный держатель для детской бутылочки или стакана разных размеров, который легко крепится на раму детской коляски. Воспользовавшись таким подстаканником, вы сделаете ваше небольшое путешествие комфортным и беззаботным.

       Подстаканник для коляски Babyhome фиксируется на раме достаточно прочно, поэтому вы можете не боятся, что ребенок случайно столкнет чашку или бутылочку на землю. Он изготовлен из самых качественных термостойких материалов. Убрать пыль и грязь с подстаканника легко обычной влажной салфеткой.

        Подстаканник не сложно подстроить под размеры бутылочки или баночки с детским питанием, при необходимости вы можете изменить угол наклона. Этот несомненно нужный аксессуар адаптируется к движению коляски, поэтому вы не сможете расплескать жидкость даже во время езды по неровному покрытию.

Особенности BabyHome Cup holder (Бебихоум):
  • Подстаканник для коляски Babyhome Cup holder даст возможность наслаждаться напитками во время прогулки с вашим малышом
  • Подстаканник легко крепиться к раме
  • Подойдет для всех типов чашек
  • Прочно удерживает емкость предотвращая проливание жидкости