0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Подстаканник к коляске Maclaren

400 грн.
  • Производитель:  Maclaren
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Maclaren58

      Подстаканник для коляски Maclaren – это чрезвычайно удобный и практически незаменимый аксессуар для ежедневных прогулок.       Уникальный дер..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
      Подстаканник для коляски Maclaren – это чрезвычайно удобный и практически незаменимый аксессуар для ежедневных прогулок.

      Уникальный держатель для бутылочек надежно закрепляется сбоку на ручке коляски, благодаря чему совершенно не создает помех при движении. В нем можно разместить самую разнообразную посуду – бутылочки, банки или чашки. Отличный подстаканник от широко известной британской компании рассчитан на нагрузку до 0,5 килограмма.

       Данный аксессуар характеризуется функциональность, надежностью, долговечностью, а также весьма выгодным сочетанием высокого качества и вполне доступной цены.

       Удобный подстаканник для коляски Maclaren изготовлен из высококачественного современного полимерного материала, который характеризуется устойчивостью к температурным и механическим воздействиям. Модель отличается строгим и современным дизайнерским решением. Она выполнена в лаконичном сером цвете.

       Данное приспособление идеально подходит для колясок-тростей Maclaren, а также большинства прогулочных приспособлений многих других марок. Она очень легко крепится и снимается. Этот аксессуар можно без проблем очистить от всевозможных загрязнений с помощью обычной влажной салфетки.