0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Зонт для детской коляски Sunny ABC Design

0 грн.
  • Производитель:  ABC design
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  ABC36_M

Наилучшей зашитой от жарких лучей солнца на прогулках с малышом будут зонтик. Устанавливать зонтик Sunny можно на любую модель коляски, легко и просто. По цвету зонтик можно подобрать практи..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Наилучшей зашитой от жарких лучей солнца на прогулках с малышом будут зонтик. Устанавливать зонтик Sunny можно на любую модель коляски, легко и просто. По цвету зонтик можно подобрать практически под любую коляску. Зонт диаметром 60см., что обеспечивает хорошую защиту.

Характеристика (описание) зонтика для коляски ABC Design Sunny:
  • зонтик удобен в эксплуатации;
  • система крепления очень простая;
  • по Австралийскому стандарту защита от ультрафиолетовых лучей UPF 50+;
  • зонтик диаметром 60см
    высота 80 см
    крепление универсальное!!!

ABC Design – немецкий бренд товаров для детей, сравнительно молодой, но уже успевший завоевать поклонников во всем мире. Вся продукция бренда ABC Design соответствует европейским стандартам безопасности. ABC Design - это немецкое качество, европейский комфорт, простота в эксплуатации и отличная функциональность. Модельный ряд товаров компании постоянно обновляется и усовершенствуется, в производстве применяются новейшие материалы более легкие и крепкие, дизайн продукции всегда идет на шаг впереди и поражает рынок своими нестандартными решениями. Огромное внимание уделяется комфорту и безопасности ребенка.

На сегодняшний день ABC Design – это бренд №1 на рынке детских товаров Германии.

Продукция немецкой компании ABC Design отвечает стандартам качества DIN (Deutsche Industrie fur Normung) и единой европейской системы сертификации (TUV-GS). Материалы тканевые, соответствуют стандартам AZO, EN71-2, EN71-3 (безопасность, устойчивость к потере цвета, долговечность). Детали, изготовленные из металла, отвечают евро стандартам EN 888:2002.

В 2006г. компания ABC Design выиграла награду «iF» за прогрессивный дизайн продукции; 2007г. за дизайн продукцию компании выдвигают на получение государственной награды ФРГ; в 2008г. коляска Takeoff получает награду «IDEA» от ассоциации промышленных дизайнеров США; 2008г. двойная коляска Zoom выигрывает серебряную награду как лучшее изделие для детей 2009г.