0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Зонтик от солнца Teutonia Sonnenschirm

1 900 грн.
  • Производитель:  Teutonia
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Teutonia14

      Зонт Teutonia Sonnenschirm надежно защитит от солнца не только голову, но и тело, ручки и ножки малыша. Изготовленный из 100% полиэстера, зонтик обладает защитой от..Подробнее
1 900 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
      Зонт Teutonia Sonnenschirm надежно защитит от солнца не только голову, но и тело, ручки и ножки малыша. Изготовленный из 100% полиэстера, зонтик обладает защитой от ультрафиолета уровня UVP 50+ согласно Австралийскому стандарту. Он удобно и легко фиксируется на подлокотнике прогулочного блока с помощью бесшумной системы Silence-Clip и поворачивается в разных направлениях благодаря сдвоенному шарниру. 
       Изделие легко моется, не растягивается и не провисает, не пропускает влагу, поэтому даже если во время прогулки солнце сменилось дождем, малыш будет находиться в сухости и тепле. Прочные спицы не ломаются и не выгибаются под порывами ветра.
       Детский зонтик Теутония в сочетании с капюшоном коляски обеспечат всестороннюю защиту ребенка от негативного влияния ультрафиолета. Подходит для любых моделей колясок от производителя Teutonia.