0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Рюкзак-кенгуру BabyBjörn One Outdoors

5 957 грн.
  • Производитель:  BabyBjorn
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  BabyBjorn13_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!       Рюкзак-кенгуру BabyBjörn One Outdoors - многофункциональный рюкзак-кенгуру для ношения ребёнка на груди и на спине. Спе..Подробнее
5 957 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Рюкзак-кенгуру BabyBjörn One Outdoors - многофункциональный рюкзак-кенгуру для ношения ребёнка на груди и на спине.
  • Специально для современных активных родителей
  • Оптимальная эргономика рюкзака при минимальном весе
  • Сочетание функционала рюкзака-кенгуру и спортивной сумки
  • Идеальный рюкзак-кенгуру для переноски детей с рождения и до 3-х лет
       Стильная новинка от компании BABYBJORN для ценителей городских прогулок и загородного семейного отдыха, рюкзак-кенгуру One Outdoors дарит еще больше возможностей для совместного активного времяпрепровождения. С рюкзаком-кенгуру One Outdoors прогулки на свежем воздухе для родителей и познание окружающего мира для ребенка будут максимально комфортными. Дополнительный функционал рюкзака-кенгуру помогает разместить в нем, помимо ребенка, все то, что обычно помещается в дорожную сумку.

Преимущества рюкзака-кенгуру BABYBJORN One Outdoors:

       Спортивный стиль. За счет рестайлинга популярной модели One новый рюкзак- кенгуру BABYBJORN One Outdoors приобрел отчетливый спортивный характер. Он подчеркивается оранжевыми элементами на фурнитуре и дополнительной тесьмой, расположенной по центру рюкзака. Тесьма играет роль регулятора поддержки головы ребенка. С ее помощью можно отвернуть верхнюю часть рюкзака, когда малыш сидит лицом вперед.

      Дополнительные детали для большего комфорта. Рюкзак-кенгуру снабжен дополнительным внешним карманом и петельками на плечевых ремнях, с помощью которых можно закрепить любимую игрушку малыша, соску-пустышку, салфетки, пеленку и другие необходимые мелочи во время прогулки с маленьким ребенком. Ваши руки всегда остаются свободными!

       Водоотталкивающая и влагостойкая ткань. Конструкторы компании BABYBJORN продумали и материал, неприхотливый и практичный в походных условиях. Рюкзак-кенгуру One Outdoors выполнен из прочной ткани с влагостойким и водоотталкивающим эффектом. Преимущества материала в том, что его легко стирать, он быстро высыхает, с такой ткани можно в считанные секунды убрать легкие загрязнения влажной салфеткой.

      Изнутри для обеспечения максимального комфорта ребенку рюкзак-кенгуру BABYBJORN One Outdoors покрыт мягкой сетчатой дышащей тканью.

       Все материалы, которые использовались при изготовлении этой модели, соответствуют стандарту Oeko-Tex 100, класс I, не содержат аллергенов и вредных веществ, приятны на ощупь и исключают возможность раздражения чувствительной детской кожи.

4 положения для переноски ребенка в рюкзаке – кенгуру One Outdoors:
  • особое положение для новорожденных с поддержкой и фиксацией головы и шеи
  • «лицом к родителю» ― в этой позиции можно выбирать положение ножек: либо естественное, либо широкое, которое рекомендуется для профилактики дисплазии тазобедренных суставов
  • «лицом вперед» ― для деток, которые уже могут самостоятельно держать головку
  • «за спиной родителя» ― для переноски детей от 1 года.