0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Рюкзак-кенгуру BabyBjörn Original Cotton

2 737 грн.
  • Производитель:  BabyBjorn
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  BabyBjorn10_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!         Рюкзак-кенгуру BabyBjörn Original Cotton - разрабатывался при участии врачей и родителей, с учетом удобства и безопасности для ре..Подробнее
2 737 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!
 
      Рюкзак-кенгуру BabyBjörn Original Cotton - разрабатывался при участии врачей и родителей, с учетом удобства и безопасности для ребенка, которые являются необходимым условием вашей жизни.

       Рюкзачок BabyBjorn Original Cotton рассчитан на детей от 3,5 кг до 10 кг и возраст от 1 недели. Рюкзачок позволяет находиться ребенку в нем уже почти с самого рождения. Потому, что рюкзачок имеет мягкую, но плотную поверхность и сконструирован таким образом, что обеспечивает правильное анатомическое положение ребенка в рюкзачке. Таким образом, Ваш малыш не сидит или висит в рюкзачке, а плотно прижат к Вашей груди, как если бы Вы держали его на руках.

      Вес ребенка правильно и равномерно распределен. Высокая поддержка головы может быть зафиксирована специальными ремешками в том положении, которое необходимо для ребенка.

      Рюкзачок имеет два положения для переноски лицом к родителю и от него, а также обладает полностью отстегивающейся поверхностью.

      Для крупных или полных родителей предусмотрены рюкзачки BabyBjorn Original Cotton с удлиненными ремнями.

        Материал, из которого изготовлен рюкзачок, - 100% хлопок, крепкий, надежный, безопасный и экологически чистый. Разрешена машинная стирка.

Максимально допустимый вес (кг): 11
Количество положений: 2