0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Рюкзак-кенгуру BabyBjörn We

3 381 грн.
  • Производитель:  BabyBjorn
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  BabyBjorn6_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!         Рюкзак-кенгуру BabyBjörn We – удобный и практичный рюкзак-переноска для ношения ребеночка и на животе, и на спине. Данная модель ..Подробнее
3 381 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!
 
      Рюкзак-кенгуру BabyBjörn We – удобный и практичный рюкзак-переноска для ношения ребеночка и на животе, и на спине. Данная модель позволяет носить в нем ребенка от рождения и до 3 лет. Рюкзак предусматривет необходимую поддержку головы и шеи новорожденного.
  • Эргономика и комфорт благодаря поясному ремню
Рюкзак-кенгуру We оснащён прочным поясным и плечевыми ремнями с удобными прилегающими подкладками. Такой дизайн обеспечивает максимальный комфорт при ношении растущего ребёнка. Благодаря поясному ремню вес ребёнка распределяется на бёдра, уменьшая нагрузку на спину и плечи.
  • Рюкзак-кенгуру We – безопасен для ножек ребёнка
По результатам испытаний, проведённых Международным институтом дисплазии тазобедренного сустава (International Hip Dysplasia Institute – IHDI), Рюкзак-кенгуру We признан «безопасными для тазобедренных суставов». Обеспечивается правильная поддержка ножек малыша: суставы принимают оптимальное положение, когда ноги широко расставлены в стороны. Это способствует нормальному развитию тазобедренных суставов, что является чрезвычайно важным аспектом в первые месяцы жизни ребёнка.
  • Простота использования с первого же дня
Рюкзак легко надеть и снять. Как и у всех наших рюкзаков-кенгуру, конструкция Рюкзака-кенгуру We позволяет вам обходиться без посторонней помощи, какое бы положение вы ни выбрали. Даже при ношении на спине. Передняя часть рюкзака-кенгуру снимается, что позволяет легко и быстро вынуть из него ребёнка. Это особенно удобно, если ребёнок уснул в рюкзаке-кенгуру.
Рюкзак-кенгуру можно быстро и легко подогнать по фигуре, если папа и мама носят ребенка по очереди.Правильность фиксации застёжек подтверждается щелчком.
  • Важный элемент: поддержка для головы
Представьте, что вес вашей головы составляет треть веса всего тела! Именно так обстоит дело у новорожденных. На протяжении первых пяти месяцев жизни маленькие дети не могут самостоятельно удерживать голову. Также как и другие наши рюкзаки-кенгуру, эта модель регулируется, обеспечивая необходимую поддержку для головы и шеи ребёнка.
  • Удобное ношение ребенка на спине
Рюкзак-кенгуру We обладает уникальной конструкцией, благодаря которой вы можете безопасно разместить вашего ребенка у себя за спиной. Вы легко и безопасно перемещаете рюкзак-кенгуру из фронтального положения в положение за спиной не вынимая из него малыша. При этом плечевые ремни остаются на вашем теле в виде замкнутой петли. Это уникальное решение позволяет вам самостоятельно размещать вашего ребенка у себя за спиной. Просто, безопасно и удобно!

Характеристика Carrier WE Babybjorn:
  • "Умная" конструкция - внутри рюкзака есть регулируемая застежка, которая позволяет рюкзаку «расти» вместе с малышом.
  • Регулируемое положение рюкзака - новорожденного малыша можно носить высоко на груди, близко к сердцу, а малыша постарше можно носить ниже.
  • Анатомическая форма - находясь в рюкзаке, малыш всегда будет в физиологически правильном положении. Ребеночку комфортно за счет регулируемого подголовника, удобного сидения и высокой спинки, которые гарантируют надежную опору бедрам, спине и голове ребенка.
  • 3 способа расположения малыша - структура этой модели позволяет носить малыша  лицом к маме, лицом по ходу движения и у себя на спине. Когда кроха находится в положении «лицом вперед» – подголовник можно опустить.
  • Перемещать рюкзак со спины на грудь и наоборот очень легко. Носить малыша на спине можно с 12 месячного возраста.
  • комфортное ношение: широкие лямки с набивкой и эргономичная поддержка-ремень в нижней части, обеспечат равномерное распределение веса малыша на бедра и плечи родителя, убрав лишнюю нагрузку со спины.
  • Простота и легкость регулирования  - регулировать положение рюкзака можно прямо на ходу и для этого не нужно высаживать малыша. Регулирующие ремешки находятся в передней части рюкзака или в доступной для рук родителя зоне.
  • Спокойный сон - чтобы достать спящего малыша из рюкзака-кенгуру Babybjorn не потревожив его сон, достаточно просто отстегнуть переднюю часть рюкзака.
  • Рюкзак подойдет для любого из родителей – плечевые лямки и пояс можно регулировать под рост и комплекцию.
  • Проверенный и безопасный материал – все используемые материалы прекрасно подходят для детской кожи и безопасны, даже если ребёнок возьмёт их в рот.