0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Детская одежда Reima

Преимущества одежды Reima (Рейма):

1. Верхняя одежда очень теплая, она рассчитана на активный отдых даже в самую холодную погоду.

2. Использование современных технологий позволяет материалам «дышать». Ребенок не вспотеет, поскольку влага отводится к верхним слоям одежды, и внутри создается оптимальный микроклимат – ребенку и не холодно, и не жарко.

3. Одежда Reima защищает от ветра и дождя благодаря водонепроницаемой ткани. А швы имеют усиленную защиту от влаги и не промокают.

4. Светоотражающие вставки делают малыша заметным в темное время суток.

5. Многочисленные тесты доказали высокую прочность одежды, даже при очень активной носке внешний вид ее не изменяется.

6. Следует отметить и привлекательный внешний вид детской одежды Рейма. Яркие расцветки будут выгодно выделять вашего малыша среди других детишек.

Сдельные комбинезоны Reima TEK незаменимы для зимних и осенне-весенних прогулок активных деток. Они хорошо защищают спину малыша даже когда они наклоняются или приседают. Удобно в сдельном комбинезоне и кататься с горки, снег не попадет под курточку или в штаны. Выбирая одежду для новорожденного, обратите внимание на сдельные пуховые комбинезоны- трансформеры. Их легко одевать на маленьких деток.

Демисезонные непромокаемые куртки Reima защитят вашего малыша от ветра и дождя. А когда немного похолодает, активным деткам достаточно поддеть один дополнительный слой одежды и им будет комфортно. Производитель предлагает и специальные многослойные куртки, которые можно носить и зимой, и в более теплое время года. Если же малыш не слишком активен на прогулках, то на весну и осень лучше купить куртку Рейма без подстежки, а для зимы приобрести пуховик Рейма, или пуховый комбинезон Рейма.

Штаны на подтяжках Reima (их еще называют полукомбинезоны) тоже бывают демисезонными и зимними. И те, и другие имеют приятную подкладку внутри и плотный водонепроницаемый верхний слой. Особый крой штанов (без шва между ногами) увеличивает срок их службы, ведь штанины не трутся друг об друга швами.

Головные уборы от Reima отличаются своим разнообразием: есть и шапки, и шлемы, и кепки с козырьком. Некоторые модели имеют специальные непродуваемые вставки в области ушек, что служит дополнительной защитой в холодное время года.

А шею ребенка защитит специальная мягкая горловина (манишка), которую удобно одевать.

Ручки и ножки малышей будут в тепле благодаря варежкам (или перчаткам) и носочкам Reima. Перчатки и варежки внутри покрыты антибактериальным слоем X-Static.

Благодаря специальной пропитке ткани уход за мембранной одеждой Reima очень прост. При небольших загрязнениях ее достаточно почистить щеткой, а если этого недостаточно, то такую одежду можно стирать с жидким средством для стирки в машинке-автомат.

И в дождь и в снег, и в холод и прохладу Рейма всегда надежно позаботиться о Вашем ребенке! Доверяйте Рейма