0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляски Cybex - разбираемся с моделями Priam!

       Очень популярный бренд на рынке Украины Cybex (Сайбекс) имеет несколько топовых моделей, которые залюбовались нашим мамочкам и папочкам.

      В первую очередь это модель Cybex Priam Platinum Lux (Сайбекс Приам Платинум Люкс) - она имеет несколько вариантов выбора шасси (серебристую и черную (матовую) раму, а также разного цвета колеса - черный с белой окантовкой и просто черные); большую складную люльку с бампером, и вместительных размеров прогулочный блок с низконагибаюшимся капюшоном, который защитит малыша от солнца.

            
​      К данной модели подойдет любое кресло Cybex группы 0+ (адаптеры для него идут в комплекте с шасси).

Цветовая гамма довольна большая: Cashmere Beige (Бежевый), Autumn gold (Оранжевый), Manhattan Grey (Серый), Midnight Blue (Синий), Mystic Pink (Фиолетовый), Infra Red (Красный), Stardust Black (Черный). Также данная модель идет в лимитированных сериях - WINGS BY JEREMY SCOTT, BIRDS OF PARADISE, BUTTERFLY а также новинка 2017 года KOI.



      Следующая модель это коляска Cybex Priam Light (Сайбекс Приам Лайт) - это практически такая же модель как и Platinum Lux, но основное их отличие состоит в том, что в Приам Лайт идет один каркас как для люльки так и для прогулочного блока. Можно посмотреть на видео весь процесс пользования коляской:



К данной модели коляски также подходят все кресла группы 0+.

       Если у Вас возникнут какие то вопросы перед покупокой коляски Cybex Priam Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за дополнительной консультацией!