0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Baby Design Leo группа 0+ (0 - 13kg)

2 415 грн.
  • Производитель:  Baby Design
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  BabyDesign4_M

  Автолюлька Baby Design Leo (Бэби Дизайн Лео), предназначенная для перевозки младенцев от рождения до года или достижения веса 13 кг - одна из самых легких моделей в своем классе. При ..Подробнее
2 415 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
  Автолюлька Baby Design Leo (Бэби Дизайн Лео), предназначенная для перевозки младенцев от рождения до года или достижения веса 13 кг - одна из самых легких моделей в своем классе. При весе 3.4 килограмма, в конструкции учтены все современные требования безопасности, что подтверждает Европейский сертификат безопасности ECE-R 44/04.
    Люлька надежно фиксируется в автомобиле при помощи штатного ремня безопасности и может устанавливаться только против хода движения.
    Обивка люльки выполнена из приятного на ощупь материала в различных цветовых решениях. Для защиты от солнца имеется съемный капор, а ножки малыша можно прикрыть идущей в комплекте накидкой. Обивка легко и быстро снимается для стирки.
   Для надежного удержания ребенка автолюлька оборудована 3-точечными ремнями безопасности шведской фирмы Holmbergs с мягкими накладками, не сковывающими движения ребенка.
    Съемный внутренний вкладыш используется примерно до 8-9 месяцев, после чего убирается, увеличивая внутреннее пространство. Подголовник люльки можно регулировать по высоте по мере роста малыша.
    Автолюлька Baby Design Leo (Бэби Дизайн Лео) может использоваться как в качестве переноски и качалки для младенца, так и в качестве сменного блока для колясок Baby Design Husky, Baby Design Lupo Comfort и Espiro 2 в 1 и 3 в 1 (адаптер для установки на коляску в комплект не входит).