0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Mutsy Safe2Go Igo Comfort группа 0+

0 грн.
  • Производитель:  Mutsy
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Mutsy5_BP

       Верным помощником в семейных путешествиях станет детское автомобильное кресло Mutsy Safe2Go Comfort. Легкое и компактное, оно удобно фиксируется на сидении авто, ш..Подробнее
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
       Верным помощником в семейных путешествиях станет детское автомобильное кресло Mutsy Safe2Go Comfort. Легкое и компактное, оно удобно фиксируется на сидении авто, широкая и длинная мягкая подушка поддерживает спинку малыша и одновременно выполняет функцию защиты от боковых ударов, а эргономическая ручка с вращающейся вкладкой в центральной части обеспечивает удобство родителей при ручной переноске.

      В приспособлении предусмотрено два вместительных отсека для хранения детских вещей и предметов гигиены. Встроенные ремни безопасности надежно удерживают непоседу во время движения машины, а широкий козырек защищает от бьющих в глаза солнечных лучей. Мутси Сэйф Ту Гоу Комфорт может также выступать в качестве прогулочного блока колясок 4Rider, Exo, Transporter, Evo и Igo – для этого нужно лишь приобрести соответствующий адаптер.

      Безупречное фирменное качество, а также широкий ассортимент оттенков и расцветок позволят легко подобрать разновидность автокресла Mutsy Safe2Go Comfort, гармонирующую с оформлением салона, отвечающую вкусам родителей и позволяющую мальчику или девочке в возрасте до 15 месяцев и весом до 13 кг отправиться в путешествие с комфортом и удовольствием.