0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

BeSafe iZi Up X3 Fix Автокресло группы 2-3

7 495 грн.
  • Производитель:  BeSafe
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  BeSafe19

     iZi Up X3 Fix— новинка от компании BeSafe, детское автокресло группы 2-3 с отличительной особенностью вращаться при столкновении, уводя ребенка от удара об корпус автомоб..Подробнее
7 495 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Про кресло пока ничего много рассказать не могу. Очень долго искала и остановилась на этой модели. А с учетом что цена на бежевое и синее была почти на 1200грн. была меньше -взяли бежевое (в надежде что ткань хороше стирается). Доставили в те сроки что оговорили. Для меня основным критерием (после безопасности конечно) было то, что кресло должно откидываться на сон. И действительно - угол наклона имеет два положения - не сильно больших - но достаточных чтобы ребенок спал немного в наклоне и его голова не сваливалась на грудь. Под ремень в этом случае не сползает. Из пока немного неудобств - если он заснул - то одной рукой не опустить его нужно останавливаться и выходить чтобы потянуть одновременно два рычага в кресле. Но может и наловчусь чтобы не выходить... пока не знаю как.


Ответить

Описание
     iZi Up X3 Fix— новинка от компании BeSafe, детское автокресло группы 2-3 с отличительной особенностью вращаться при столкновении, уводя ребенка от удара об корпус автомобиля.

Предназначено для детей от 15 до 36 кг (возрастом примерно от 3,5-4 лет и до достижения роста около 150 см).
 
    Встроеная система SIR — вращение при боковом ударе. Кресло вращается по направлению к центру автомобиля, чтобы ребёнок не оказался слишком близко к двери, что случается довольно часто во время автомобильных аварий. 

      Система креплений ISOFIX, для более надежной установки в автомобиле. 
Отсутствие направляющих для бедренной части ремня позволяет более взрослым детям пристегиваться самостоятельно, исключая ошибки при использовании. 

      С помощью специального поручня ребенок может самостоятельно перевести кресло в положение для сна и обратно. 
 
     Специальные ручки для регулировки кресла по высоте находятся с обеих сторон в спинке кресла, для удобства использования. В подголовник встроена специальная ручка для переноски автокресла. 

Соответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04.