0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Hauck Zero plus 2017

0 грн.
  • Производитель:  Hauck
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Hauck59_M

Срок поставки 14 рабочих дней!!        Автокресло для детей с первого дня жизни и до полутора лет Hauck Zero Plus Select – оправданное и разумное приобретение для семе..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Автокресло Hauck Zero plus 2017 Автокресло Hauck Zero plus 2017 Автокресло Hauck Zero plus 2017
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 14 рабочих дней!!

       Автокресло для детей с первого дня жизни и до полутора лет Hauck Zero Plus Select – оправданное и разумное приобретение для семей, много времени проводящих «на колесах».

      Корпус из ударопрочного пластика обеспечивает малый вес приспособления, и это преимущество, в комплексе с удобной ручкой, позволяет использовать кресло в качестве переноски. Спинка, подголовник и боковины из пенополиуретана ощутимо смягчают боковые и фронтальные удары, а трехточечные ремни безопасности надежно удержат в кресле Хаук Зеро Плюс Селект любого непоседу. Фиксация конструкции осуществляется посредством штатных ремней безопасности автомобиля.

       Тактильно комфортная дышащая ткань чехла легко снимается для последующей стирки, быстро высыхает и так же легко надевается на кресло. Капюшон-капор эффективно защищает ребенка от попадания в лицо прямых солнечных лучей. Само изделие является достаточно просторным и глубоким, что позволяет маленькому пассажиру принимать любые удобные для него позы. А приятный сюрприз для родителей заключается в том, что автокресло Hauck Zero Plus Select комбинируется с детскими колясками Хаук.
 

Характеристики:
 
  • предназначено для детей группы 0+ (до 13 кг) от рождения до 18 месяцев
  • 3-точечный ремень безопасности
  • крепится ремнем безопасности автомобиля
  • размеры: 72 x 46 x 62 см