0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло группы 0+/1/2 (0-25 кг)



Летний чехол GB Idan
TOP

1 417 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!       GB Idan – легкий и удобный летний ч..

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Выбираем автокресло от 0 до 25 кг

Одна из самых универсальных категорий, все модели которой рассчитаны на годы удобного использования. Купить автокресло от 0 до 25 кг стоит потому, что эксплуатировать его можно до 7 лет. За это время ваш ребенок успеет вырасти из пеленок, побывать в садике и даже пойти в школу.

Группа 0/1/2 широко представлена в каталоге «Боса Ножки» – моделями Concord, BeSafe, CAM и других топ-производителей Европы. Для наглядности реальные фото прилагаются к каждой позиции, всю информацию о габаритных размерах, расцветках и других характеристиках можно увидеть в развернутом описании.

Особенности автокресел до 25 кг

  • Для максимальной универсальности спинки моделей этой категории выполняются регулируемыми.

  • Чтобы грудничку не было слишком просторно, для чаши предусмотрен съемный вкладыш, поддерживающий тело крохи в анатомически верном положении.

  • Для комфорта подросшего пассажира есть объемные подголовник и боковые бортики, которые, благодаря высокой посадке, ничуть не мешают обзору.

  • Два варианта установки – против хода движения машины (до 9 месяцев) и по ходу (все остальное время использования).

Обращайтесь, чтобы с легкостью выбрать и с выгодой заказать автокресло до 25 кг, цены «Боса Ножки» сравнительно низки, ориентированы на простые украинские семьи.

Читать полностью