0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресла группы 2 (15-25 кг)



Автокресло Cosatto Moova 2 группа 1
TOP

6 617 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!          Oбнoвлeннoe дeтcкoe aвтoкpecлo Co..

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Автокресла группы 2 (15-25 кг)
В эту категорию входят модели для маленьких пассажиров, возраст которых – 3-7 лет. Каждое автокресло группы 2 является всесезонным и может использоваться, пока ребенок не станет тяжелее 25 кг. Максимум комфорта обеспечен даже очень непоседливым детям.
В каталоге онлайн магазина «Боса Ножка» модели этой категории представлены топ-вариантами Casualplay, BeSafe, Concord – интересных моделей очень много. Реальные фото и подробные описания прилагаются – выбирать удобно, тем более что мы только рады помочь советом.
Особенности автокресел 2 группы

  • В любом из них ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности, который и ответственен за распределение нагрузок. Сама чаша при этом обеспечивает боковую защиту.
  • Современные модели рассчитаны на рост пассажира от 95 см – только при нем ремень будет правильно проходить по телу, делая фиксацию действительно безопасной.
  • Крепление Isofix в этой категории сравнительно подвижно – оно держит только чашу, чтобы у активного ребенка была свобода движений.

Выбирайте автокресло группы 2 по ценам «Боса Ножки»: купить его у нас вы сможете сравнительно недорого, с доставкой по Украине и гарантиями оригинальности.
 
 

Читать полностью