0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix

3 500 грн.
  • Производитель:  Peg-Perego
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Peg-Perego2_АФ

База расчитана на установку кресел от рождения и до 13 кг. Модели: Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix, Primo Viaggio Tri-Fix ES группы 0+. Кроме того, можно установить автокресло Peg-Perego..Подробнее
3 500 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix База для автокресла Peg-Perego Primo Viaggio Isofix
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
База расчитана на установку кресел от рождения и до 13 кг. Модели: Peg-Perego Primo Viaggio Tri-Fix, Primo Viaggio Tri-Fix ES группы 0+.

Кроме того, можно установить автокресло Peg-Perego Viaggio Duo-Fix категории 1, подходит для деток от 9 до 18 кг. Система Isofix значительно упрощает установку автокресла, так как она крепится стационарно, а само кресло лишь "вщелкивается" в нее.  

Имеет цветовые индикаторы, которые предотвращают неправильность установки и дополнительную опорную стойку, которая регулируется по высоте. Хорошо зарекомендовала себя во время проверок и соответствует строгому Европейскому стандарту безопасности. Она экономит время на установку автокресла в Ваш автомобиль.