0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

База Isofix к автокреслу Bugaboo TURTLE AIR by Nuna

6 100 грн.
Характеристики: Гарантия - на 24 (двадцать четыре) месяца / Страна производитель - Китай / Цвет - Черный /
  • Производитель:  Bugaboo
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  807200

Бренд Bugaboo советует сообщить о расширении своего ассортимента и об открытии совершенно новой для себя категории. Все для того, чтобы обеспечить родителей еще большим комфортом и безопасн..Подробнее
6 100 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 24 (двадцать четыре) месяца
Страна производитель Китай
Цвет Черный
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Бренд Bugaboo советует сообщить о расширении своего ассортимента и об открытии совершенно новой для себя категории. Все для того, чтобы обеспечить родителей еще большим комфортом и безопасностью при передвижении с малышом. Познакомьтесь с Bugaboo Turtle by Nuna, стильной и простой в использовании системой безопасного перемещения вашего ребенка в коляску с самого его рождения.

20 лет назад бренд Bugaboo полностью изменил правила игры в индустрии детских колясок, а теперь готов к открытию новых категорий. Автокресло Bugaboo Turtle by Nuna предназначено для интуитивного и совершенно безопасного использования – это все, что так необходимо для жизни в движении. Посреди главных функций сохранности выделяется база true-lock™ с трехуровневой системой доказательства правильной установки.

  Высокий уровень сохранности!

Новая база с боковой защитой Isofix Bugaboo Turtle оснащена автоматически выдвигаемыми боковыми элементами для дополнительной защиты вашего ребенка в дороге. Эти элементы являются совершенно новой разработкой, благодаря которой внешний каркас автокресла принимает силу ударного воздействия на себя, рассеивая его и сохраняя ребенка в безопасности.

База автокресла Bugaboo Turtle Air by Nuna также оснащена опорной стойкой для безопасной установки в автомобиле и защиты малыша от резких боковых движений.

По бокам базы имеются крепления с цветными индикаторами, указывающими, правильно ли вы установили автокресло в автомобиле – всего несколько щелчков, и можно отправляться в путь.

Основные характеристики

  • Дополнительная защита от боковых ударов
  • Автоматически выдвигаемые элементы защиты от боковых ударов
  • Крепление с 3 видами цветных индикаторов для безопасности установки в автомобиле.