0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игровой комплекс с горкой, скамейкой и столом Feber "Лесной дом"

8 984 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber36_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игровой комплекс с горкой, скамейкой и столом Feber "Лесной дом" рекомендован производи..Подробнее
8 984 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Игровой комплекс с горкой, скамейкой и столом Feber "Лесной дом" рекомендован производителем для детей от 3-х лет. Это интересный, яркий и оригинальный игровой комплекс в котором смогут играть несколько малышей вместе. На вершину комплекса можно забраться при помощи двух боковых, нескользких лесенок, там есть небольшая платформа с задним бортиком для безопасности детей.

        С платформы крохи будут спускаться на волнообразной горке с высокими поручнями на вершине и безопасными бортиками по всей длине спуска. С обратной стороны комплекса размещена широкая, рифленая скамеечка со спинкой, а если ее перевернуть - то можно будет сесть лицом к двустороннему столику-песочнице, где малыши смогут заниматься творчеством или играть с песком, который не будет намокать благодаря верхней платформе.

        Игровой комплекс легко собирается без помощи инструментов, имеет надежную и прочную конструкцию, а также выдерживает максимальную нагрузку в 100 кг. Выполнен Feber из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур и дождям.

Размеры и вес:
 
  • размеры комплекса (ДхШхВ): 200х125х139 см;
  • вес: 31 кг.