0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Кресло качалка TINY LOVE Gymini Bouncer "Жители Саванны"

0 грн.
  • Производитель:  TINY LOVE
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  TINY LOVE1_АФ

Массажное кресло с мягкой вибрацией рассчитано для малышей от рождения до 9кг. согласно международному стандарту об безопасности игрушек EN71. С этим креслом твой малыш охотно отправится в у..Подробнее
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Кресло качалка TINY LOVE Gymini Bouncer "Жители Саванны" Кресло качалка TINY LOVE Gymini Bouncer "Жители Саванны" Кресло качалка TINY LOVE Gymini Bouncer "Жители Саванны" Кресло качалка TINY LOVE Gymini Bouncer "Жители Саванны"
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Массажное кресло с мягкой вибрацией рассчитано для малышей от рождения до 9кг. согласно международному стандарту об безопасности игрушек EN71. С этим креслом твой малыш охотно отправится в увлекательнейшее путешествие: послушает музыку, покачается, познакомится с экзотическими животными. Ах, как здорово поймать ручками  улыбчивого бегемотика!

Режутся зубки? Можно почесать десенки и погрызть прорезыватель. Устал и хочется спать? Укачивающий вибромассаж настроит на спокойный сон.
  • Кресло имеет 2 положения спинки: лежа и полусидя, что учитывает особенности детского позвоночника. И уникальную систему подвижных арок для активной игры и всестороннего развития ребенка, а веселые и забавные зверята развеселят ребенка во время игры.
  • Кресло подходит как для сна так и для игры, а кроме того оно очень удобно для кормления, пока ваш малыш не научился самостоятельно сидеть.
  • Ремень безопасности крепко удержит малыша в массажном кресле c вибрацией.
  • Все погремушки легко снимаются.
  • Музыкальный краб-светлячок можно использовать как мобиль.
  • Чехол легко стирается в стиральной машине.                                                          
Вы оцените удобство и практичность этой милой красочной модели, снабжённой веселыми морскими жителями , которые занимают вашу кроху и развивают его визуальное восприятие предметов. Пока малютка развлекается, развивается и отдыхает, мама спокойно может заняться своими делами, при этом оставляя малыша в поле зрения. Кресло оснащено ремнями безопасности.

Для работы нужны: батарейки: LR03(AAA) - 3 шт. + LR14( C) - 1 шт.
Размер упаковки: 70 см длина, 10 cм ширина, высота 43 см.