0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шезлонг-стульчик BabyBjörn Balance Soft Cotton/Jersey

4 629 грн.
  • Производитель:  BabyBjorn
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  BabyBjorn2_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!         Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey работает только на радости – не нужно никаких батареек! Покачивание кресла-шезлонг..Подробнее
4 629 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!
 
      Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey работает только на радости – не нужно никаких батареек! Покачивание кресла-шезлонга обеспечивается за счет движений вашего ребенка. Покачивание доставляет ребенку радость, а также естественным образом развивает его моторные навыки и умение удерживать равновесие.

       Легко покачивая кресло-шезлонг руками или ногами, можно нежно успокаивать детей более младшего возраста.

       Благодаря эргономичному дизайну Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey обеспечит необходимую поддержку головы и спины младенца. Тканевое сиденье принимает форму тела, оптимально распределяя вес малыша. Это обеспечивает хорошую поддержку, которая особенно важна для маленьких детей, чьи мышцы ещё полностью не развились.

       Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey может использоваться как в качестве шезлонга, так и в качестве удобного кресла вплоть до двух лет. С рождения и до того времени, как ребёнок научится самостоятельно сидеть, используется сторона шезлонга. Когда ребёнок научится без помощи сидеть и ходить, ткань можно перевернуть, чтобы преобразовать изделие в удобное кресло.

       У маленького ребёнка игра может быстро смениться сном. Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey имеет три различных положения. Без труда и шума спинку можно переместить из поднятого в опущенное положение, предназначенное для сна.

       Кресло-шезлонг Balance Soft Cotton/Jersey может быть сложено в компактное, удобное для хранения и транспортировки состояние.
 
  • Подходит для детей с самого рождения и до 2 лет
  • Вес: 2,1 кг
  • В разложенном состоянии (высокое положение): 39 x 79 x 56 см
  • В сложенном состоянии: 39 x 89 x 11 см