0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена.

7 500 грн.
  • Производитель:  Babyitalia
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Babyitalia6_ВВ

         Baby italia EURO с качалками – классическая детскаякроватка, которая станет удобным и функциональным спальным местом для вашего малыша. Кровать Бебииталия Е..Подробнее
7 500 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена. Купить Детская кроватка Беби Италия Евро с качалками в Киеве, Одессе, Николаеве, Ужгороде. Доставка по всей Украине. Низкая цена.
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

         Baby italia EURO с качалками – классическая детскаякроватка, которая станет удобным и функциональным спальным местом для вашего малыша. Кровать Бебииталия Евро с качалками имеет стильный дизайн и изготовлена из прочного материала – бука. Ее можно качать на специальных полозьях, что облегчает процесс укачивания малыша во время сна.

Характеристики детской кроватки Baby italia EURO :

  • жесткое ортопедическое основание для матраса (ламели);
  • регулируемая высота основания (2 положения);
  • регулируемая боковая стенка (2 положения);
  • пластиковые накладки на боковые стенки;
  • ящик для белья;
  • может устанавливаться на полозья или колесики;
  • прорезиненные колесики с фиксацией не оставляют следов.

Доступные расцветки Baby italia EURO :

  • - bianco (белый)
  • - noce anticato (античный орех)

Размеры внешние (ВхШхД): 103х70,5х133 см.

Размеры спального места: 125х65 см.

     Кроватки от итальянского производителя Baby italia отличаются прежде всего использованием натуральных материалов и качеством сборки. Древесина тщательно отшлифовывается и покрывается нетоксичным лаком. А надежная фурнитура отвечает за безопасность Вашего малыша. Покупая кроватку Baby italia EURO с качалками в интернет-магазине Босаножка, вы получите квалифицированную консультацию, быструю доставку и гарантию на товар.

EURO ANTIQUE WALNUT    Ліжечко дитяче 133х71 см "EURO ANTIQUE WALNUT", колір горіх антік, бук
EURO IVORY    Ліжечко дитяче 133х71 см "EURO IVORY", колір слонова кістка, бук
EURO WALNUT    Ліжечко дитяче 133х71 см "EURO WALNUT", колір горіх, бук
EURO WHITE    Ліжечко дитяче 133х71 см "EURO WHITE", колір білий, бук