0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Детская кроватка Micuna Big Magic

0 грн.
  • Производитель:  Micuna
  • Доступность:  В наличии
  • Код товара:  Micuna4

Сон является одним из важнейших процессов в жизни малыша. Здоровый и комфортный сон позволит вашему ребёнку быстро восстановить силы после активно проведённого времени, успокоить нервную сис..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Детская кроватка Micuna Big Magic Детская кроватка Micuna Big Magic Детская кроватка Micuna Big Magic
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Сон является одним из важнейших процессов в жизни малыша. Здоровый и комфортный сон позволит вашему ребёнку быстро восстановить силы после активно проведённого времени, успокоить нервную систему, просто отдохнуть и дать возможность отдохнуть его родителям.

Кроватка детская Micuna Big Magic обладает функциональным и оригинальным дизайном. Благодаря оригинальности конструкции и высокому уровню удобства кроватки малышу просто не захочется выбираться из неё!
Дно кроватки регулируется в 2-х положениях, а если убрать один из бортиков, то кроватка превратиться в удобный диван и малыш сможет принять у себя гостей обеспечив их комфортом.

Для передвижения кроватки предусмотрены специальные колёсики, которые имеют тормозную систему предназначенную для избежания случайного движения. Решётка обеспечена замками двойной безопасности для предотвращения случайного складывания.
 
Конструкция детской кроватки Micuna Big Magic предусматривает скруглённые углы, которые предотвратят непроизвольное травмирование малыша или родителей, а для изготовления самого изделия используются только натуральные нетоксичные материалы.
 
Характеристики:
  • цвет: белый- шоколад;
  • материал: МДФ-бук;
  • размеры, см: 140х70.