0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Манеж-кровать Hauck Dream'n Play SQ (95x95cm)

0 грн.
  • Производитель:  Hauck
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Hauck17_M

Срок поставки 14 рабочих дней!!          Компактный, но достаточно просторный манеж-кровать Hauck Dream’n Play SQ квадратной формы подойдет деткам с рождения до 3-..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Манеж-кровать Hauck Dream'n Play SQ (95x95cm) Манеж-кровать Hauck Dream'n Play SQ (95x95cm)
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 14 рабочих дней!!
 
       Компактный, но достаточно просторный манеж-кровать Hauck Dream’n Play SQ квадратной формы подойдет деткам с рождения до 3-4 лет. В такой кроватке вашему малышу будет удобно как отдыхать, так и играть: это прекрасное решение для поездок, поскольку сложенный манеж без проблем поместится в багажник даже небольшого авто. Также его перевозку существенно облегчает удобный чехол с уплотненными ручками.

       Манеж-кровать Hauck Dream’n Play SQ легко сложить благодаря системе, напоминающей обычный зонтик, к тому же, он очень устойчивый, так как по центру есть дополнительная ножка. Компания-производитель позаботилась о безопасности вашего ребенка – надежные замки безопасности не допустят внезапного складывания кроватки. Сквозь бортики из прозрачной мягкой ткани вы сможете постоянно наблюдать за каждым движением малыша. Твердое дно хорошо поддерживает спину крохи во время отдыха. Ткань, которой обтянута эта кроватка, достаточно легко моется.

       Удобный манеж Dream’n Play SQ станет отличным местом отдыха, а также игровой площадкой для вашего малютки. Его удобно брать с собой во время выездов на дачу или похода в гости – в такой кроватке ребенку будет очень уютно и комфортно.
 


Особенности манежа Hauck Dream'n Play SQ:
  • просто складывается и раскладывается;
  • стенки сетчатые для лучшей вентиляции и наблюдения за ребёнком, жёсткое дно;
  • манеж-кроватка Hauck Dream'n Play SQ удобна при транспортировке, легко складывается;
  • вес манежа - 13 кг.