0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61

0 грн.
  • Производитель:  Jane
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Jane34_BB

     Стульчик- трансформер для кормления Jane Activa Evo послужит настоящим помощником во время кормления и занятий. Ведь стульчик для кормления Жане Актива Эво легко можно тр..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61 Стульчик-столик для кормления"ACTIVA EVO"(трансформер) J61
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Очень нравится стульчик - очень советую - мы довольны - я кормлю ребенка то на кухне, то в зале - перенести не разбирающийся столик труднее будет чем этот - так что мы берем стульчик и кушаем и играемся - где хотим! Съемный подносик - просто находка - посуду убираем, а столешница остается. самое главное на будущее очень пригодится - т.к. трасформируется в стол и стульчик!


Ответить

Дуже сподобалась мені Аквив єво. Зручний в використанні. Дуже легко розкладається на столик і стульчик, и також легко розкладаеться. Чотири положання спинки, тканина приемна.
Використовували як ігровий столик до 5 років.

Плюсы:
Хороша якість, легка трансформація.

Минусы:
Немає.


Ответить

Дуже сподобалась мені Аквив єво. Зручний в використанні. Дуже легко розкладається на столик і стульчик, и також легко розкладаеться. Чотири положання спинки, тканина приемна.
Використовували як ігровий столик до 5 років.

Плюсы:
Хороша якість, легка трансформація.

Минусы:
Немає.


Ответить

Пользуемся таким стульчиком уже 4 год, сначала старшая доця, потом младшая, сейчас младшая подросла и используем как стол-стул, очень удобно и выгодно - не нужно покупать столик для игр детям.В собранном виде занимает мало места, что является огромным плюсом!


Ответить

Описание
     Стульчик- трансформер для кормления Jane Activa Evo послужит настоящим помощником во время кормления и занятий. Ведь стульчик для кормления Жане Актива Эво легко можно трансформировать в стульчик и парту.

     Сиденье удобное для малыша, мягкое. Чехол съемный, тканевый стирается в автоматической машинке на деликатном режиме. Пятиточечные ремни безопасности застрахуют ребенка от падения.

      Спинка стульчика для кормления Jane Activa Evo регулируется по наклону в трех положениях. Удобная столешница стульчика имеет бортики, подстаканник и фиксируется на разном удалении от ребенка. Съемный подносик позволит легко убрать посуду и вымыть стол не снимая столешницы.

Использовать стульчик для кормления Jane Activa Evo рекомендуется с возраста шести месяцев.

В дальнейшем, по мере взросления малыша, сняв пластиковую столешницу стульчик для кормления трансформируется в одноуровневый стул-стол для еды, игр и занятий. В таком состоянии стулом с партой уже удобно пользоваться вполне самостоятельному ребенку до 4 лет.

    Стул трансформер Jane Activa Evo отличается легкостью и надежностью конструкции. Устойчив и безопасен для ребенка.

Размер стульчика для кормления Activa Evo: 53х57х104 см.