0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Колыбель-стульчик для кормления Aprica High-Low Bed & Chair

0 грн.
  • Производитель:  Aprica
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Aprica12

       Эта уникальная модель колыбельки-стульчика High-Low Bed & Chairимитирует качание ребенка на руках, обеспечит ему удобный и спокойный сон. Как показала электрок..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

       Эта уникальная модель колыбельки-стульчика High-Low Bed & Chairимитирует качание ребенка на руках, обеспечит ему удобный и спокойный сон. Как показала электрокардиограмма, при использовании этой колыбели у ребенка частота сердечных сокращений такая же, как и при качании ребенка матерью. Эта колыбелька прослужит вам не один год. Эта колыбелька-стульчик удобная, многофункциональная, оснащена всеми способами, которые гарантируют безопасность ребенка, эта модель вобрала в себя все самые последние уникальные механизмы и системы, которые обеспечат комфорт не только ребенку, но и его маме.

  • Эта модель идеально подходит для ребенка от рождения и до 4 лет.
  • Максимальная нагрузка не более 18 кг.
  • Спинка наклоняется в пяти положениях.
  • Колыбелька оснащена удобными специальными подушками, которые идеально защищают не только  головку, но и все тельце ребеночка.

 Первые месяцы вы можете использовать ее как колыбель, а поле семи месяцев ее можно использовать как стульчик со столиком. Стульчик априка High-Low Bed & Chair очень высокий позволяет работающей маме следить за ребенком или ребенок спокойно может кушать за общим столом сидя на этом стульчике. Обивка сделана из натуральной такни. Поэтому не вызовет аллергических реакции, подушки очень удобно стирать. Модель оснащена 4 колесами с блоками, которые вращаются на 360 градусов, все колеса оснащены тормозной системой.