0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем)

12 719 грн.
  • Производитель:  Bloom
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Bloom4_АФ

       Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) ни в чем не ограничивает свободу действий ребенка. В нем можно кушать, играть и даже спать. Поворот ..Подробнее
12 719 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем)
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
       Стульчик для кормления Bloom fresco chrome black (c вкладышем) ни в чем не ограничивает свободу действий ребенка. В нем можно кушать, играть и даже спать. Поворот сидения на 360 градусов и колесики на ножках дают возможность малышу и родителям постоянно поддерживать визуальную связь.

       Можно регулировать уровень высоты от пола до 91 см, а угол наклона спинки менять в трех режимах, что позволяет превратить оригинальный стульчик в уютную колыбельку для младенцев. Ремни безопасности будут надежно удерживать Вашего ребенка, а мягкие накладки сделают времяпровождение на стуле Bloom fresco chrome black максимально комфортным.

       Позже их можно будет легко снять, превратив стульчик для кормления в стильный элемент декора детской. Он может выдержать вес до 36 кг и прослужить стульчиком для игр до поступления ребенка в среднюю школу. Так же имеются подставка для ножек малыша из алюминия, регулируемый в трех положениях столик, двойной поднос, которые легко снимаются и прикрепляются при необходимости.
 
      Уникальный детский стульчик Bloom fresco chrome black выполнен из пищевого пластика и нержавеющей стали наилучшего качества, что соответствует все санитарным нормам.  

Особенности детского стульчика Bloom fresco chrome black:
  • поворот сидения на 360 градусов
  • алюминиевая перекладина, помогающая менять уровень наклона спинки кнопка для моментального освобождения ремней
  • колеса не оставляют царапин легко поддерживать в чистоте с помощью влажной тряпочки
  • 5-точечные ремни безопасности с удобными мягкими накладками