0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

3Sixti Melondrop, 3Sixti Macaroon, 3Sixti Hapi Apples 2,3Sixti Chopsticks

6 279 грн.
  • Производитель:  Cosatto
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Cosatto22_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!            Стульчик для кормления Cosatto 3Sixti сочетает в себе функциональность и яркий красочный дизайн.     &nb..Подробнее
6 279 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

3Sixti Melondrop, 3Sixti Macaroon, 3Sixti Hapi Apples 2,3Sixti Chopsticks 3Sixti Melondrop, 3Sixti Macaroon, 3Sixti Hapi Apples 2,3Sixti Chopsticks 3Sixti Melondrop, 3Sixti Macaroon, 3Sixti Hapi Apples 2,3Sixti Chopsticks
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Покупали стул практически вслепую – отзывов о нем не нашли. Но нам так понравился дизайн, да и заявленные характеристики устраивали, что решили рискнуть и пока не пожалели{#smiley-laughing}. Так что решили выложить подробный отчет для тех, кто еще в процессе выбора.

Стул очень компактный, занимает практически столько же места, сколько обычный кухонный стул. Но сдвинуть его с места очень тяжело, это сделано для устойчивости. Так что для него нужно выделять постоянное место на кухне. А для удобства кормления само сиденье можно поворачивать на 360о , (6 фиксированных положений), но не как на карусели, конечно {#smiley-laughing}, а с усилием, т.е. случайно крутануть ребенка не получится {#emotions}.
Высота в описании указана по спинке. По сиденью 44-64 см., по столику 60-80 см., в этих пределах можно установить на любом уровне, так что подойдет практически к любому столу.
Высота регулируется нажатием педали: вверх поднимается сам (БЕЗ ребенка!), вниз опускается надавив на сиденье при нажатой педали (можно С ребенком)
Спинка имеет 3 положения, но откидывается очень незначительно (сидя прямо - чуть откинувшись – откинувшись), т.е. подходит только для «сидячих» хотя бы с опорой детей.
Столик легко двигается ближе - дальше (не на много, ~ 7 см), легко снимается – надевается, но только двумя руками и полностью (как в большинстве стульчиков). В столике есть подстаканник, в съемном подносе – нет.
Ограничитель между ног цельный с сиденьем, не снимается. Пока не знаю, хорошо это или плохо, т.к. детенышу всего 7 мес., а вот когда ходить начнет, тогда и посмотрим. Правда, муж говорит, что спилит, если будет мешать{#smiley-laughing}.
Чехол на сидении из плотной клеенки на матерчатой основе, выглядит солидно, надеюсь, что выдержит нашу непоседу {#smiley-smile}. Снимается полностью, очень легко. Хотя в общем-то его достаточно протереть.
Смотрится так же ярко, как на фото. Насчет выцветания пока не знаю. Кстати, бывает другая расцветка – груша.
Производство Англия (и судя по качеству и по упаковке – это похоже на правду), производителем заявлена гарантия 4 года, во что очень хочется верить.
А самое главное для меня – стул нравится нашей капризуле, которая больше нигде вообще не сидит!!!
Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сделать свой выбор{#smiley-wink}.


Ответить

Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!
           Стульчик для кормления Cosatto 3Sixti сочетает в себе функциональность и яркий красочный дизайн.

       3 позиции наклона спинки позволят отдохнуть малышу сразу после обеда. Легкие удобные колесики обеспечивают удобное перемещение стула по квартире без лишних усилий. Съемные поднос и подушка легко моются.

Характеристики:
  • Для детей с 6 месяцев
  • 3 позиции наклона спинки сиденья
  • 6 позиций поворота на 360° для кормления за столом
  • Легкий газлифтный регулировщик положений высоты
  • Компактная основа с колесиками для легкого перемещения
  • Поднос из 2-ух съемных частей. Пригоден для мытья в посудомоечной машине
  • Полностью съемная, удобная подушка с набивкой, которую легко мыть
  • Яркий красочный дизайн
Размеры:
  • Общие (В х Ш х Г), см: 96 х 57 х 57 
  • Самое высокое положение высоты сидения: 62 см
  • Самое низкое положение высоты сидения: 45 см
  • Высота уровня подноса регулируется от 63 до 79 см
Расцветки: Pixelate, Macaroon, Happy Apples 2, Milkshake, Chopsticks