0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Эргономика детских кресел

Вот несколько важных требований к эргономике детских автокресел: 

- Сиденье должно быть надежным и регулируемым к индивидуальным потребностям ребенка. К ним относятся прежде всего регулируемая спинка, регулируемый подголовник и боковая защита, сиденье автокресла в области малого таза должно обеспечивать достаточную свободу движения и иметь регулировку по длине (обязательно для группы 2, т.к. ноги в этом возрасте относительно длиннее и требуют поддержки)

- Спинка автокресла и сиденье само по себе должно быть разработано, таким образом, чтобы позволить воздуху циркулировать, предотвращая потение ребенка.

- Защитный столик на сегодняшний день является самым безопасным способом крепления ребенка в автомобиле для возрастной группы 1, неоднократно доказано независимым тестированием!

- Монтаж и демонтаж детского автокресла в автомобиль должен быть быстрым и максимально легким для взрослых, т.к. именно правильная фиксация играет самую важную роль в безопасности! 

В Германии проблемами позвоночника занимается одна из самых авторитетных организаций в этой области „Aktion Gesunder Rücken e.V.“ (Движение за здоровую спину). Организация была основана в 1995 году. Целью является содействие исследованиям в области профилактики болей в спине и распространение результатов этих исследований . Организацией выработаны жесткие требования к эргономике автомобильных кресел, включая детские. Ежегодно специалисты этой компании проверяют как автомобильные, так и детские автокресла на соответствие этим требованиям.

Все автокресла Kiddy соответствуют важным требованиям и именно поэтому имеют сертификацию AGR!

Группа 1: kiddy energy pro , kiddy phoenix pro 

Группа 1-2-3: kiddy guardian pro, kiddy guardian pro 2

Группа 2-3: kiddy cruiser pro, kiddy cruiserfix pro