0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см

1 665 грн.
Характеристики: Возраст ребенка - с рождения /
  • Производитель:  TINY LOVE
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  TL1205200030R

Игровой коврик Tiny Love "Веселая лужайка" 100*150 см - один из самых больших ковриков от Tiny Love.Большой размер обеспечивает комфорт и безопасность. Этот красочный мягкий коврик пред..Подробнее
1 665 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Возраст ребенка с рождения
Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см Игровой коврик Tiny Love Тини Лав "Веселая лужайка" 100*150 см
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Игровой коврик Tiny Love "Веселая лужайка" 100*150 см - один из самых больших ковриков от Tiny Love.

Большой размер обеспечивает комфорт и безопасность. Этот красочный мягкий коврик предназначен для развития двигательных и сенсорных ощущений ребенка, лежащего на спине, животе или катающегося. Стимулирует различные чувства, он позволяет вам тренировать координацию, равновесие и осанку, а также учит вашего ребенка контролировать движения своего тела.


Легко складывается и переносится благодаря множеству активирующих элементов. Можно использовать как дома, так и на улице. Коврик из коллекции «Веселье на лугу»! Это поощряет развитие ребенка через вдохновляющие моменты удивления. Коврик можно использовать как пеленальное место для малыша или как красочное одеяло для игр дома и во дворе.

Комплектация:





1. Шуршащий элемент дерева с возможностью игры в прятки.

2. Веселые мягкие текстуры.

3. Зеркало, чтобы продлить время лежания на животе.

4. Дополнительное кольцо для крепления любимой игрушки.

5. Пуговица и петля для крепления коврика после складывания.

6. Шуршащий хвост лисы.

7. Прорезыватель для зубов в форме морковки - удобно держать.

8. Вельветовый карман для игры в ку-ку.

9. Атласные ленты.


Советы по развитию:

1-2 месяца

Ложитесь рядом с малышом, обнимайте его, играйте с ним. Наслаждайтесь возможностью познакомиться со своим ребенком.


2-4 месяца

Поощряйте малыша лежать на животике, поместите малыша перед каким-либо элементом коврика или картиной. Укажите на элемент и скажите: «Это лиса!» Повизжите его хвостом, чтобы привлечь внимание ребенка, поставьте перед ребенком зеркало и предложите ему посмотреть на него.


5+ месяцев

Пока ваш ребенок сидит, позвольте ему насладиться уютным местом, чтобы поиграть и исследовать различные элементы коврика.

Используйте изображения животных, чтобы рассказывать забавные истории. Эта игра вовлечет ребенка в развитие словарного запаса.


Коврик можно стирать в стиральной машине и использовать как пеленальное место для малыша или как красочное одеяло для игр дома и во дворе.