0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Мобиль Tiny Love "Веселая лужайка"

1 091 грн.
Характеристики: Возраст ребенка - с рождения /
  • Производитель:  TINY LOVE
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  TL1306006830

Универсальный мобиль Tiny Love "Веселая лужайка" 2 в 1. Благодаря специальной прищепке его можно цеплять к любой поверхности, и ребенок лежа на спинке будет наблюдать за вращающимися предмет..Подробнее
1 091 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Возраст ребенка с рождения
Мобиль Tiny Love "Веселая лужайка" Мобиль Tiny Love "Веселая лужайка" Мобиль Tiny Love "Веселая лужайка"
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Универсальный мобиль Tiny Love "Веселая лужайка" 2 в 1. Благодаря специальной прищепке его можно цеплять к любой поверхности, и ребенок лежа на спинке будет наблюдать за вращающимися предметами. Так же, мобиль Tiny Love "Веселая лужайка" можно перевернуть и поставить на любую поверхность, и ребенок лежа на животике будет смотреть на интересную крутящуюся игрушку.

 

Режимы использования:


Музыка и свет: 30 минут непрерывной музыки и светового шоу.

Режим вибрации: Для стимулирования и развития реакций игрушки.

Режим отключения звука: Для успокаивающего и успокаивающего способа играть и изучить.


Каждый продукт бренда Tiny Love создан на основе семи элементов развития ребенка, показывая родителям лучший путь для правильного развития малыша.



Этот мобиль разрабатывает следующие компоненты:


Ассоциация. Когда ребенок смотрит на движущиеся фигуры в окошечке, он узнает о постоянстве объекта – даже если он чего-то не видит, это не значит, что его там нет.


Эмоциональное и социальное развитие. Выходя из дома, выходя из дома, вы сможете успокоить вашего ребенка как знакомую игрушку.


Органы чувств. Движение, цвет, звук и материалы карусели стимулируют органы чувств ребенка.


Точные движения. Увлекательные элементы карусели побуждают ребенка тренировать мышцы пальцев и запястья, совершенствуя увлечение, постукивание и удержание предметов.


Движения всего тела. Когда ребенок пытается добраться до игрушки из положения живота, он таким образом тренирует координацию, укрепляет мышцы спины, шеи и плеч, готовя тело к чрезвычайным навыкам, ожидающим ребенка.