0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Кенгуру-переноска BeSafe HAVEN PREMIUM

2 997 грн.
Характеристики: Гарантия - на 14 (четырнадцать) дней / Страна производитель - Португалия / Цвет - Голубой /
  • Производитель:  BeSafe
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  11009565-CloudPLeaf

Кенгуру-переноска BeSafe (БиСейф) Haven Premium - удобное устройство для правильной и безопасной переноски ребенка с рождения до 15 кг. Данная модель станет настоящим помощником для активно..Подробнее
2 997 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 14 (четырнадцать) дней
Страна производитель Португалия
Цвет Голубой
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Кенгуру-переноска BeSafe (БиСейф) Haven Premium - удобное устройство для правильной и безопасной переноски ребенка с рождения до 15 кг. Данная модель станет настоящим помощником для активной мамы, которая хочет все успеть с "ребенком на руках". Простое крепление, только суперкачественные ткани и высокая безопасность.

Созданный с любовью для обеспечения удобства и комфорта как для родителя, так и для ребенка, BeSafe Haven можно использовать в трех положениях: 1) спереди, лицом к родителю (с рождения) 2) спереди, лицом к миру (примерно с 5 месяцев) 3) на спине (примерно с 9 месяцев)

Основные преимущества: застежка Flex-Shape Buckle™ – подходит для родителей с любой фигурой; Airgonomics™ - воздушная подушка, которая поддерживает ребенка и равномерно распределяет вес, когда он сидит лицом "от мамы"; TENCEL™ внутри – влагопоглощающий материал для комфортного микроклимата; регулируемые молнии - с подкладкой между молниями для комфорта и эргономичного положения ног; удобные карманы – для хранения банковских карт, ключей и т.д.; эргономичный дизайн - поддерживает идеальное положение сидя, признан Международным институтом дисплазии тазобедренных суставов; специальные эластичные материалы позволяют идеально адаптировать форму рюкзака к телу ребенка; регулируемые по размеру лямки дают больше места для головы ребенка; мягкий съемный козырек от солнца с UPF 50+.

Безошибочная конструкция безопасности: пряжка Flex-Shape Buckle открывается только при нажатии и сдвигании; только безопасные материалы: без вредных химических веществ и проверенные на прочность; ремень безопасности открывается только при трехточечном контакте; нагрудный ремень при ношении на спине предотвращает скольжение ремней и добавляет комфорт; протестировано и одобрено, согласно EN 13209/EN 16512.