0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Люлька Maclaren CARRY COTS

3 897 грн.
Характеристики: Гарантия - на 14 (четырнадцать) дней / Страна производитель - china / Цвет - Черный /
  • Производитель:  Maclaren
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  AGT29082

Идеальным спальным местом для крохи первых месяцев жизни будет Maclaren люлька к Quest, Techno XT, XLR и Twin Techno от британского производителя колясок. Правильное положение малыша обеспе..Подробнее
3 897 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 14 (четырнадцать) дней
Страна производитель china
Цвет Черный
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Идеальным спальным местом для крохи первых месяцев жизни будет Maclaren люлька к Quest, Techno XT, XLR и Twin Techno от британского производителя колясок.

Правильное положение малыша обеспечивают:

- жесткое дно;

- мягкий матрас;

- удобные крепления.

Твердое дно трубки максимально приспособлено для сна новорожденного ребенка. В первые месяцы жизни происходит формирование позвоночника и прогибающееся дно может отрицательно сказаться на осанке. Закрепить на станину трубку можно только в положении против движения, что удобно для наблюдения за малышом. По бокам колыбель оснащена крепкими ручками для переноски. Обеспечить тепло и комфорт спящему малышу призван сложный глубокий капюшон и утепленная накидка для ног.

Специальный состав материала поддерживает тепло внутри люльки и отлично пропускает воздух. Это позволяет коже ребенка дышать, и он не вспотеет.
Матрац в люльке водонепроницаемый и имеет приятное плюшевое покрытие.

Тканевые части люльки просто снимаются для стирки в машине в деликатном режиме. Ткань покрытия устойчива к истиранию и выгоранию, имеет гипоаллегренный состав и абсолютно безвредна для грудничков. Достаточно широкое основание позволит малышу принять удобную для сна позу и хорошо отдохнуть.

Характеристики:

Тип: модули для коляски.

Максимальная вес ребенка: 9 кг.

Комплектация: трубка.

Габариты: 76х37.5х48 см.

Материал: металл.

Вес: 3,7кг.