0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Конверт Jane NEST PLUS

2 500 грн.
  • Производитель:  Jane
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  181CSSOAA

        Универсальный конверт Jane NEST PLUS подходит для любой модели коляскок Jane. Конверт Jane очень теплый и надежно согреет и защит вашего ребен..Подробнее
2 500 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Когда открыла упаковку, была приятно удивлена. Ткань качественная, не продуваемая и не промокаемая. Благодаря молнии по периметру конверта можно легко и быстро уложить ребенка внутрь. Молнии сделаны таким образом, что когда застегиваешь конверт, в замок не попадает ткань. Конверт может исполнять функцию одеяла в коляску или автокресло, санки, а также просто как теплый коврик для игры. Для автокресла в конверте есть пять прорезей, для ремней безопасности. Минусов я никаких не нахожу. Конверт, как кокон, хорошо оберегает моих малышек от ветра и мороза, в нем тепло и уютно. В холодную погоду конверт незаменим на прогулках. Конверт классный!!! Считаю, что купив такой конвертик, Вы тем самым сделаете не плохое вложение в здоровье своего ребёнка!!!
Спасибо за оперативную доставку и за прекрасный конверт! Всем рекомендую!!!

P.S. Осень пришла, но с конвертом JANE она нам нестрашна.))))))


Ответить

Описание

        Универсальный конверт Jane NEST PLUS подходит для любой модели коляскок Jane. Конверт Jane очень теплый и надежно согреет и защит вашего ребенка от непогоды. Материал конверта водонепроницаемые, внутри мягкая флисовая подкладка.

     На конверте имеются прорези  для крепления к детской коляске, а так же  ленточки и липучки находящимися сзади. Длина конверта Жане регулируется  благодаря застежкам на задней поверхности конверта. Молния с двух сторон обеспечивает легкий доступ к ребенку. 

Конверт Jane NEST PLUS может трансформироваться в мягкое одеяло или спальный мешок. Отворот передней части фиксируется на разных уровнях. Можно стирать в машинке при  t 30o C. 

Размеры: 105*48 см.