0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Люлька Inglesina Vittoria

0 грн.
  • Производитель:  Inglesina
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Inglesina10_АФ

        Срок поставки 5-7 дней!!           Люлька Inglesina Vittoria предназначена для детей от рождения и до шести месяцев. За счет особ..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

        Срок поставки 5-7 дней!!

          Люлька Inglesina Vittoria
предназначена для детей от рождения и до шести месяцев. За счет особой конструкции, спальное место люльки довольно большое, что обеспечит комфортом любую прогулку даже крупного малыша.

           Быстро установить люльку как по так и против движения поможет система Easy Clip, специально разработанная для удобства маме. Также эта система позволяет укачивать малыша. Внутренний хлопковый чехол легко снимается и его можно стирать даже в холодной воде при температуре 30 градусов.

     Короб люльки выполнен из ударопрочного пластика. На дне люльки находятся специальные прорези, позволяющие воздуху рециркулировать и поддерживать комфортный кислородный баланс малыша во время сна. На дне также установлен подголовник, который имеет регулировку на дне люльки - в сидячем положении ребенок сможет рассмотреть все витрины магазинов во время прогулки.

             Люлька Inglesina Vittoria имеет довольно не большой вес - 5,5 кг - ее удобно переносить. Ее также можно закрепить в авто. 

 

Размеры люльки Inglesina Vittoria:

  • Размеры люльки: (78х35х24)
  • Вес люльки: 5,5 кг