0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition

0 грн.
  • Производитель:  Bugaboo
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Bugaboo1_АФ

Универсальнаяколяска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition – эксклюзивный товар, произведенный в Голландии. Изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов, безупречных по ка..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition Коляска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Универсальнаяколяска 2 в 1 Bugaboo Cameleon limited edition – эксклюзивный товар, произведенный в Голландии. Изготавливается из безопасных и экологически чистых материалов, безупречных по качеству. Особый материал обивки пропускает воздух для максимального комфорта ребенка. Стильный дизайн коляски подчеркивается яркими расцветками, привлекающими восхищенные взгляды прохожих.

Коляска Бугабу Хамелеон Лимитет Эдишн имеет не только уникальный дизайн, но и хорошо продуманную функциональность. Подходит для детей от 3 до 17 кг, то есть подойдет и для ребенка старше 4 лет. К системе 2 в 1 (то есть люльке и прогулочному блоку) можно отдельно докупить автокресло. Причем, на шасси могут устанавливаться автокресла Max iCosi, Peg Perego, Graco и Romer (последнее со специальным переходником). Модульная система, используемая в этой универсальной коляске, позволяет одним движением устанавливать и снимать прогулочный блок, люльку или автокресло.

Коляска для новорожденного

  1. Каркас люльки сделан из алюминия, обтянутого мягкой обивкой. Благодаря этому вес люльки не большой, но она является более прочной, чем люлька из пластика. И обивочный материал, и матрасик хорошо пропускают воздух. Летом внутри будет комфортно и не жарко, и в то же время материалы защищают ребенка от сильных порывов ветра и сквозняков.
  2. Дно у люльки сделано из дерева и является абсолютно ровным. По мнению ортопедов до 6 месяцев ребенок должен спать только на твердой ровной поверхности. Компания Bugaboo позаботилась о здоровье вашего ребенка и учла эти требования.
  3. На дне люльки имеются специальные пластиковые опоры, которые позволяют использовать люльку и отдельно от шасси.
  4. Ручка для переноски расположена непривычно низко, но стоит лишь один раз ее испытать, и сразу станет понятно, что такое расположение облегчает процесс перемещения люльки и дает родителям больше возможностей для маневров.
  5. В комплекте к люльке идет защитный фартук, незаменимый как для зимних, так и для летних прогулок.

Прогулочная коляска

  1. Прогулочный модуль устанавливается на шасси очень легко. Этого удалось достичь не только благодаря усовершенствованной системе крепления, но и благодаря маленькому весу модуля. Устанавливается он в двух положениях относительно родителя.
  2. Имеется три положения наклона спинки и несколько уровней регулировки подножки.
  3. Прогулочное сиденье оснащено пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками на плечах.

Преимущества и особенности универсальной коляски 2 в 1 Bugaboo Cameleon limitededition:

  •  легкий вес шасси и его исключительная прочность;
  •  разный диаметр передних и задних колес для проходимости и маневренности. Диаметр заднего колеса 30,5 см, не поворачивается, сделано из резины, заполнено специальной пеной. Диаметр переднего колеса 15,25 см, поворачиваются, есть возможность фиксации;
  • передние колеса можно снять, их ось сложить в ось задних колес, надеть страховочную ленту, и вы получаете коляску-тележку, которая легко пройдет по песчаному грунту и пляжу.