0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski

0 грн.
  • Производитель:  Dada Paradiso Group
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Dada Paradise Group9

       Приятное сочетание ярких цветов и восхитительный стильный дизайн универсальной детской коляски 2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski непременно обращают внима..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski Коляска 2 в 1 Dada Paradise Group Etno Paski
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

       Приятное сочетание ярких цветов и восхитительный стильный дизайн универсальной детской коляски 2 в 1 Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski непременно обращают внимание даже искушенных покупателей. Игра цветных контрастов: черной основы, ярких разноцветных декоративных вставок и белоснежной внутренней обшивки люльки, изящная ручка из эко-кожи ярко-красного цвета, мягкие плавные изгибы каркаса — все эти элементы сочетаются просто идеально.

      Комфортная детская коляска Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski подойдет малышам от рождения до 3-х лет.

Характеристики

  • В просторной люльке DPG Этно Паски будет уютно и комфортно малышам от рождения до 6-7 месяцев и на прогулке, и во время сна дома — это достойная альтернатива колыбельке.
  • Коляска 2 в 1 Dada Paradiso Group Etno Paski состоит из люльки для новорожденных и малышей до 6-7 месяцев, прогулочного блока от 6 до 36 месяцев.
  • Внутри люлька обтянута белоснежной хлопчатобумажной тканью, безопасной для контакта с нежным тельцем малыша.
  • Внешняя черная ткань и радужная отделочная полоса с водоотталкивающим и ветронепроницаемым эффектом хорошо поддаются чистке.
  • У люльки DPG Etno Paski удобное ортопедическое дно, регулируемая по высоте спинка, складной капюшон. Люлька укомплектована чехлом на ножки со съемным утеплителем для холодных дней. Для переноски люльки предусмотрены ручки-переноски.
  • Для малышей с 6-месячного возраста можно ставить прогулочный блок DPG Etno Paski. Двухпозиционное сидение с регулировкой спинки по высоте до положения лежа рассчитано на деток до 3-х лет.
  • Съемный бампер, обтянутый красной эко-кожей, 5-точечные ремни безопасности удержат маленького непоседу на месте во время прогулки.
  • Капюшон из водоотталкивающей ткани не пропустит ни ветер, ни холод и скроет летом от знойного солнца. В прохладную погоду ножки малыша защитит чехол.
  • Тканевые части без труда снимаются для стирки или чистки.
  • Радужные декоративные вставки на черном фоне прогулочного блока DPG Etno Paski выглядят очень привлекательно.
  • Алюминиевая рама (шасси) DPG Etno Paski оснащена надежной пружинной амортизацией, большими задними и поворотными передними колесами с фиксаторами, поэтому коляске Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski 2 в 1 покоряются любые дороги, а малыш получает удовольствие от прогулки в комфортном транспорте.
  • Ручку создатели превратили в декоративный акцент коляски, обтянув ее ярко-красной эко-кожей. Ее можно регулировать по высоте до 104 см.
  • У шасси удобный механизм компактного складывания. При ширине шасси 58 см Dada Paradiso Group (DPG) Etno Paski хорошо проходит в лифты и дверные проемы.

             Симпатичный функциональный капюшончик с декоративной яркой отделкой и чехол на ножки превращают автокресло DPG Etno Paski в уютное и безопасное гнездышко.