0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX

10 500 грн.
  • Производитель:  Joie
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Joie3_M

       Универсальная, легкая, многофункциональная и всесезонная модель для любителей прогулок в любую погоду. Английская коляска 2 в 1 Joie Chrome DLX подходит для детей ..Подробнее
10 500 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX универсальная коялска 2в1 Joie Chrome DLX
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Незаслуженно замолчанная коляска. Отличное соотношение цена качество. Лёгкая, манёвренная, удобна ( легко складывается и шасси и люлька). Легко управляется и поворачивает даже одной рукой, не "заезженый" дизайн. Я сначала переживала что в люльке не высоко закрывается бортик от чехла, но отъездили всю зиму и ребёнку не задувало.
Я очень довольна, что купила именно эту коляску, хотя выбирала наверно месяца 4 и т.к это мой третий ребёнок, то колясок я уже перепробовала много разных, могу с уверенностью сказать такую можно покупать. Одна из самых удобных колясок, что у меня были.
Из минусов: в комплекте на прогулку нет чехла ( но это во многих моделях и фирмах встречается). Нет сумки в комплекте, и т.к ручка не широкая, то не всякую сумку сможете туда прицепить.


Ответить

Вот уже почти год!!!!! как мы пользуемся активно колясочкой))))) в люльке катались до 5,5 мес, так как малыш рослый и начал упираться ножками. Прогулка отходила всю зиму с конвертом на овчине. Очень тепло , капюшон коляски отличный!!!!! Накрывает полностью!! Смазывала раза два колеса силиконом и все, больше никаких замечаний! Механизм сложения идеальный! Очень удрбно! Спасибо!!!


Ответить

Очень рада , что нашла и именно то, что искала))))
Мои поиски коляски длились чуть больше 2-х месяцев.... Основным критерием выбора было:
- ширина шасси не более 60 см
- прогулка НЕ гамачного типа с плотно прилегающим капюшоном
- плотная ткань на капюшоне, отсутствие щелей между капюшоном и спинкой сиденья
- легкое и компактное складывание коляски , независимо от того, как установлено прогулочное сиденье
Эта коляска отвечает всем вышеперечисленным требованиям!!!!! Очень приятно была удивлена размерами колес- 29 см в диаметре, мягкие, с аморт.пружинами на каждом колесе! Понравилась педаль тормоза: она одна, по середине, в виде клавиши- не надо носком обуви поддевать ее снизу, чтобы снять с тормоза
Отдельное спасибо Оле!!!!!! Такая поддержка и участие в покупке !!!!!! Спасибо!!


Ответить

Описание
       Универсальная, легкая, многофункциональная и всесезонная модель для любителей прогулок в любую погоду. Английская коляска 2 в 1 Joie Chrome DLX подходит для детей весом до 15 кг, выпускается с 2013 года и не устает доказывать свою актуальность и безопасность. Она устойчива и проходима, ее модули дарят растущему пассажиру отличный комфорт и надежно защищают самых активных непосед.

      В дизайне модели царит современная практичность: динамичные линии рамы сочетаются с модерновым яйцеобразным капюшоном и оригинальными дисками пар колес. Оригинальная детская коляска 2в1 Джои Хром DLX выпускает в серо-черном цвете, максимально универсальном и немарком. Ее солидность подойдет образу модной мамочки, в ней ребенок будет чувствовать себя уютно каждый сезон.



Особенности детской коляски 2в1 Chrome DLX от Joie:
  • Капюшон расширенного размера, еще лучше закрывающий от солнца, дождя или ветра.
  • Большие колеса (2 пары), съемные, амортизированные и стойкие к проколам.
  • Облегченная рама, благодаря которой вес коляски достигает всего 9,58 кг.
  • Расширенные размеры люльки и сидения при суженном шасси (56,5 см).
  • Система 5-точечных ремней безопасности с возможностью регуляции в 3 позициях.
Технические характеристики: 
  • Тип коляски: модульная
  • Количество точек опоры: 4-колёсная
  • Модульная система: 2 в 1 (люлька + прогулка)
  • Цветовая гамма: тёмно-серый, серый
  • Каркас: алюминиевый
  • Колеса: одинарные 
  • Производитель: Великобритания
Размеры и вес:
  • Размеры в разложенном виде: высота 102,4 см, ширина 56,5 см, длина 90,8 см
  • Размеры в сложенном виде: высота 26 см, ширина 56,5 см, длина 80,8 см
  • Вес коляски: 9.58 кг
      Всех преимуществ не перечислить, настолько их много, и с каждым плюсом будет так приятно знакомиться – нужно только купить универсальную коляску 2 в 1 Joie Chrome DLX и выбраться в ней на прогулку.