- Главная
- → Коляски
- → Коляски 2 в 1
- →
Коляска 2 в 1 Joolz Day Studio
Нет в наличии
Компания Joolz, разрабатывая свои коляски, сосредоточена в первую очередь на том, чтобы они пришлись по душе современным и творческим родителям, которые предпочитают выделяться модными и уникальными продуктами. Joolz Day Studio основана на раме стандартной модели, но обладает изысканным видом при несменном дизайне. Исключительность коляске придают материалы наивысшего сорта, качество отделки, характерной для топовой модели, а также элегантные цвета, в коллекции их два на выбор – Gris и Graphite.
В комплекте находится красивая люлька, что делает Studio коляской на годы (от момента рождения ребенка). Внутреннее покрытие козырька и кожаных элементов получили дополнительную прошивку, что делает их более крепкими и износостойкими. Ручка коляски обшита кожей премиум-класса и отделана специальным стежком, чтобы подчеркнуть престиж владельцев.
Преимущества Joolz Day эксклюзивной коляски Studio (Джулз Дэй Студио):
- Эксклюзивная версия коляски в лимитированной серии рассчитана на долгие годы использования.
- Полированная рама шасси устойчива к повреждениям, а прогулочное сиденье, устанавливаемое на него имеет три положения, высокую спинку и может быть смонтировано в обоих направлениях (лицом к маме, лицом к дороге).
- Продуманная до мельчайших деталей конструкция позволяет сложить коляску максимально быстро и сэкономить место, ведь она очень компактна.
- Снятие надувных, колес на амортизаторах тоже не вызовет никаких трудностей. Кстати, передние поворотные колеса обеспечивают замечательную маневренность, а задние большие отвечают за устойчивость.
- На шасси коляски можно установить автокресла Kiddy и Maxi Cosi, для этого потребуются специальные адаптеры, которые можно приобрести отдельно.
- размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 70х61х30 см
- высота ручки: 102-112 см
- размеры прогулочного блока (ДхШхВ): 30х20х46 см
- внутренние размеры люльки: 80х34 см
- диаметр колес (передние/задние): 17/30 см
- вес: 12 кг
- шасси
- прогулочный блок
- люлька
- дождевик
- спальный мешок
- сумка для мамы
- зонт
Добавить отзыв
Оценка: Плохо Хорошо
для обновления кликни по картинке
![]() |
|
Коляска 2 в 1 Jane Epic Micro 2016 | |
13 090 грн.
|
Контактная информация
-
(067) 999-79-70 (050) 081-57-47
Доставка
Доставка товара в течение 1-3 дней с момента размещения заказа
Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями (курьерскими службами)
Стоимость доставки по Киеву при заказе на сумму до 1000 грн - 50 грн
Выше 1000 грн доставка по Киеву БЕСПЛАТНАЯ.
Все акссесуары для колясок и автокресел только Самовывоз или доставка перевозчиком.
Способы оплаты
- Наличными курьеру
- Карта «Приват» банка