0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска для двойни CITY TOUR 2 DOUBLE

11 900 грн.
  • Производитель:  Baby jogger
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  47406165902, 47406165964

Прогулочная коляска для двойни и погодок CITY TOUR 2 DOUBLE Эта модель Baby Jogger меет грузоподъемность 35 кг при весе 10.3 кг., а также, быстрое плоское складывание. В ней можно пе..Подробнее
11 900 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Прогулочная коляска для двойни и погодок CITY TOUR 2 DOUBLE

Эта модель Baby Jogger меет грузоподъемность 35 кг при весе 10.3 кг., а также, быстрое плоское складывание. В ней можно перевозить в прогулках и путешествиях, как двойню, так и погодок. Ширина, 66.3 см. позволяет заходить с коляской в грузовые лифты современных жилых домов.

Рекомендованный минимальный возраст ребенка: 3 месяца, максимальный: 3 года.

 

Прочная рама и непрокалываемые колеса

Сверхлегкие колеса диаметром 16 см имеют покрышки, выполненные из экологичного и долговоченого материала EVA. У основания каждого из колес перключатель блокировки поворота, что облечает движение по мелкой гальке и песку. Рама city tour™ 2 Double изготовлена и за анодированого аллюминия.


Независимая регулировка подножек

Каждая из поджножек опускается и поднимается, обособлено от другой. Внизу каждой из подножек имеется U-образная рама, на которую может опираться малыш.

Независимая регулировка спинок сидений

Оба сиденья независимо друг от друга раскладываются, почти горизонатльно, под углом 170 градусов. Такое положение спинок создает обоим двум деткам полноценный комфортный сон в движении. Мягкие наплечники и накладки паховой бласти делают для малыша незаметным пристегивание 5-ти точненными ремнями.

Большие капюшоны с защитой UV50 и выше

Как сидения и подножки, капюшоны имеют независимю регулировку и раскладываются в трех положениях. Специальная пропитка ткани надежно защищает от ультрафиолетовых лучей, даже в краях где солнце летом сильное. Смотровые окошки, позволяющие скрыто наблюдать за двойняшками или погодками. Солнцезащитные шторки капоров подворачиваются специальными ремешками.

 

Плоское и быстрое складывание

Сити Тур 2 Дабл раскладывается одним стремительным движением руки. Попробуйте это упражнение и увидите насколько это быстро.

Чтобы сложить коляску переключите предохранитель на ручке и надавите на ручку по направлению к своим ногам. Шелчок автофиксации в укажет Вам на завершение процедуры складывания. В сложенном виде коляска помещается в багажник самого маленького автомобиля.

Прочная и легкоотстирываемая ткань

Часто маленькие непоседы любят залезть из лужи или песочницы в коляску. Текстильное решение для двойной city tour™ 2 для позволяет отстегивать ткань от рамы для стирки для последующей машинной стирки и имеет высокою стойкость не только к влажным, но и к жирным загрязнениям. Например, незасохшие следы от мороженного можно удалить влажной губкой.

Дополнительные преимущества

На коляску могут быть установлены одна или две люльки Baby Jogger Citry Tour 2 Double для использования коляски с рождения для двойни ли одного из погодок, соответственно.