0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска для двойни Peg-Perego Book for Two Classico 2020

0 грн.
  • Производитель:  Peg-Perego
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Peg-Perego116_MK

Срок поставки 10-12 дней!!!        Стильная и очень комфортабельная модель детского транспорта для большой и современной семьи. Итальянская прогулочная коляска дл..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 10-12 дней!!!

       Стильная и очень комфортабельная модель детского транспорта для большой и современной семьи. Итальянская прогулочная коляска для двойни Peg-Perego Book For Two 2020 окружит заботой близнецов и погодок. Ну а родители сразу двух ребятишек смогут наслаждаться ее безопасностью и удобством ее управления вне зависимости от состояния дороги.



      Есть 3 цвета, в которых выпускаются детские прогулочные коляски для двойни Пег-Перего Бук Фо Ту 2020: кремовый, черный и голубой (хоризонт). У нас вы можете выбрать любое исполнение, попутно восхитившись дизайном – солидным за счет размеров и одновременно динамичным благодаря формам шасси, рамы и люлек. 

Особенности коляски для двойни Peg-Perego Book For Two 2020:
  • Независимость пассажиров – спинки и подножки каждого из 2 блоков регулируются отдельно друг от друга. Один ребенок может сидеть и любоваться улицей, а второй – сладко спать.
  • Компактность при двойной конструкции – складывается «книжкой», капюшоны раздвижные, внутренние части не контактируют с колесами.
  • Маневренность при солидных габаритах – 2 пары Soft-Ride колес (поворотные передние диаметром 20 см, задние – 27) легко катятся по любой поверхности, Easy Drive-подвеска с 12 шарикоподшипниками обеспечивает плавность хода.
  • Максимум безопасности – каждое пассажирское место оснащено 5-точечными ремнями, есть мощный противоударный бампер и защитная подножка.
       
​       Предлагаем купить коляску для двойни Peg-Perego Book For Two 2020 и обеспечить комфорт сразу обоих любимых детей.