0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо

13 283 грн.
  • Производитель:  Valco Baby
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  ValcoBaby9_MK

Срок поставки 7 рабочих дней!!!       Очень легкий, комфортабельный, маневренный и надежный вариант для двойни. Приехавшая из Австралии прогулочная коляска Valco Baby ..Подробнее
13 283 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо Valco Baby Snap Duo, Валко беби снеп дуо
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Она реально пушинка по сравнению с некоторыми другими колясками для двойни.Вес 9.8 кг. Я поднимаю ее очень легко,повесила на плечо(имеется для этого спец ремень)и пошла.Наконец-то я могу вынести сама коляску))))
2.Легко складывается нажатием кнопочки))Складывается пополам и становится практически плоской,соответственно занимает мало места.У нас стоит около стеночки.Ну и запихнуть в багажник теперь не проблема,а если снять колеса-вообще компактная!!!Колеса снимаются на раз два!!!Соответственно и раскладывается коляска просто и легко!!!
3.Кап от солнца закрывается и открывается бесшумно одной рукой,плюс за счет молнии расширяется и прекрасно закрывает от солнца
4.Просторные сидения(шире чем у ТФК!!!)
5.Большие колеса из пневморезины(не надувные)-едет супер,естественно передние поворотные,можно заблокировать)
6.Спинки раскладываются очень легко(никаких дурацких молний) .до горизонтального положения.
7.Раздельные бамперы отлично открываются кнопочкой сбоку.
8.В лежачем положении -где голова имеется сеточка-если жарко самое то.
9.Ткань вообще приятная.Кажется скользкой-но вовсе не скользит и легко моется.Может летом потеть будут(подумываю о матрасиках)


Ответить

Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!!

      Очень легкий, комфортабельный, маневренный и надежный вариант для двойни. Приехавшая из Австралии прогулочная коляска Valco Baby Snap Duo поможет окружить родительской заботой сразу двух ребятишек и при этом развяжет взрослым руки, сделает поход куда-либо максимально легким и приятным. Это верный городской выбор с высокой проходимостью и урбанистическим дизайном.

      Оформлена эта модель просто и эффектно – с модерновой сдвоенной рамой, с чистой и свежей отделкой. В серию входят прогулочные коляски Валко Бэйби Снап Дуо черного, серебряного, бежевого цвета. Выбрав любую из них, вы получите максимум стиля, ведь у каждой еще 2 интересных капюшона, широкая и эффектная ручка, фирменный рисунок рельефных дисков.



Особенности прогулочной коляски для двойни Snap Duo от Valco Baby:
  • в ширину шасси всего 74,5 см, и это при двух сидениях!
  • колеса диаметром 20 см (передние сдвоенные) и 26 см (задние) отличаются повышенной проходимостью;
  • спинки, капюшоны, ремни безопасности отдельные для каждого пассажирского места и настраиваются независимо;
  • у шасси усиленная амортизация – для легкого хода и маневренности; 
  • вес при двух пассажирских местах составляет всего 9,8 кг;
  • в каждом капюшоне есть смотровое окошко и застежка-молния EXpanda.
       Счастливым родителям двойни стоит купить коляску для прогулок Снап Дуо от Валко Бэйби из-за того удобства, которое она подарит всей семье, попутно обеспечивая своим маленьким хозяевам максимальную безопасность.