0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска прогулочная для двойни AIRE TWIN, Rosy and Sea

4 750 грн.
Характеристики: Гарантия - на 12 (двенадцать) месяцев / Цвет - Синий с розовым /
  • Производитель:  Joie
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  S1217AERNS000

Прогулочная коляска для двойни Joie Aire Twin – это двухместная коляска. которая станет незаменимой помощницей родителям двойни или погодки, особенно в условиях мегаполиса. Легкая коляска к..Подробнее
4 750 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 12 (двенадцать) месяцев
Цвет Синий с розовым
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание


Прогулочная коляска для двойни Joie Aire Twin – это двухместная коляска.

которая станет незаменимой помощницей родителям двойни или погодки, особенно в условиях мегаполиса. Легкая коляска компактно складывается и не станет неподъемной ношей, ее можно занести в общественный транспорт. Комфортабельные сиденья с горизонтальным положением независимо регулируемых спинок можно использовать с достаточно раннего возраста. Aire Twin – идеальный вариант для города, и будет особенно актуальна летом. Уникальная система складывания. Для большей компактности обычным нажатием кнопки на ручке коляска складывается «книжкой».


Хотя сама коляска отличается небольшой шириной, сиденья достаточно просторные. Они рассчитаны на маленьких пассажиров от трех месяцев до трех лет. Чтобы малышам было удобно в любом возрасте, предусмотрена регулировка пятиточечных ремней безопасности не только по длине, но и по высоте. Для дополнительной защиты и опоры имеется цельный бампер, который отстегивается с одной или обеих сторон.

Для комфорта на каждом сиденье есть мягкий матрасик. Кстати, матрасики двухцветные и вы можете выбрать конкретную расцветку для каждого ребенка. Положения спинок регулируются независимо друг от друга, как и капюшоны, ведь каждый ребенок индивидуален. Пока один кроха спит, другой может бодрствовать. На обоих капорах есть козырьки и силиконовые смотровые окна. Подножки регулируются по высоте вверх-вниз.
Шасси коляски Aire Twin

Коляска Joie Aire Twin очень легкая, ведь рама сделана из алюминия. Конструкция складывается вместе с сиденьями одним движением руки, в сложенном состоянии очень компактна – она поместится в багажнике легковой машины. Четыре пары полиуретановых колес гарантируют устойчивость и хорошую проходимость, к тому же, их точно не придется периодически подкачивать. Некоторые считают, что с такими колесами не будет достаточной амортизации. Но у данной модели очень мягкая подвеска, поэтому любые неровности на дороге не страшны маленьким путешественникам.

Передние колеса поворотные с возможностью фиксации в прямом положении. В большую корзину уместится немало вещей, покупок и игрушек. Туда же вы можете положить стильный дождевик, идущий в комплекте. Прогулочная коляска Joie Aire Twin относительно недавно появилась на рынке детских товаров в России, но уже завоевала невероятную популярность благодаря удобству эксплуатации, комфортабельности, малому весу, хорошей проходимости и низкой стоимости.