0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Люлька для коляски GB Maris Cot

7 213 грн.
  • Производитель:  Gb (Goodbaby)
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Gb7_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!         GB Maris Cot – удобная для мамы и безопасная для малыша люлька для детской коляски, существенно расширяющая возмо..Подробнее
7 213 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!

        GB Maris Cot – удобная для мамы и безопасная для малыша люлька для детской коляски, существенно расширяющая возможности для перемещения ребенка. Она быстро и легко закрепляется на раме любой коляски ассортиментной линейки GB Maris без дополнительных адаптеров и так же просто снимается с нее.

      Для переноски в руках люлька Джи Би Марис Кот оснащена надежно фиксирующейся ручкой. Основание изделия имеет оптимальную жесткость, позволяющую малышу инстинктивно удерживать анатомически правильное положение позвоночника. В комплекте предусмотрен экологически безупречный дышащий матрас.

      Весь модуля GB Maris Cot составляет всего 4,4 кг, а значит, переноска в нем ребенка – как новорожденного, так и достигшего возраста 6 месяцев – не создаст большую нагрузку на руки и спину мамы. Текстиль и пластик, из которого изготовлена люлька, легко стираются и моются, являются гипоаллергенными и нетоксичными. Высокие борта, глубокий капюшон и выдвигающийся козырек надежно защитят малыша от любой непогоды. А стильный внешний вид модуля не только сделает вашу прогулку комфортной, но и придаст «транспорту» ребенка изысканную элегантность.

Технические характеристики GB люльки Maris Cot
  • возраст ребенка от рождения до 6 месяцев
  • материалы пластик, текстиль
  • размеры (ДхШхГ) 84х44,5х62 см
  • вес 4,4кг