0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска Navington SCOONER

0 грн.
  • Производитель:  Navington
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Navington_14MK

Срок поставки 7 рабочих дней!!!       Современная, стильная, компактная, облегченная, удобная и практичная – все это можно с полной уверенностью отнести к прогулочной ..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER Прогулочная коляска Navington SCOONER
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Срок поставки 7 рабочих дней!!!

      Современная, стильная, компактная, облегченная, удобная и практичная – все это можно с полной уверенностью отнести к прогулочной коляске Navington Scooner. Ее гибкий каркас обеспечивает достаточную для городских прогулок амортизацию, четырехколесная база, в которой два передних колеса являются поворотными и блокирующимися, гарантирует отличную маневренность, а утонченные изгибы металлических элементов рамы придают изделию изысканность и аристократичность.

      Прогулочный блок представляет собой глубокое сидение со спинкой, которая регулируется в диапазоне наклона от 97 до 135 градусов, удобной подножкой, имеющей два положения, и надежным защитным бампером. Объемный капюшон всегда защитит малыша от ветра, пыли, осадков и насекомых, а телескопическая ручка позволит с комфортом перемещать коляску Навингтон Скунер взрослым любого роста.

      Изделие легко складывается и раскладывается, в сложенном состоянии является максимально компактным и имеет малый вес, поэтому не вызывает сложностей в хранении и перевозке. А значит, Navington Scooner – еще и замечательный вариант для загородных поездок и семейных автопутешествий с ребенком.

Вес и размеры:

  • вес коляски - 9 kg
  • размер коляски в сложенном виде - 76/27/57 cm