0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine

7 849 грн.
  • Производитель:  Valco Baby
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  ValcoBaby6_MK

Срок поставки 7-10 рабочих дней!!!       Стильная версия популярной модели детского транспорта с ультрамодным вариантом отделки. Австралийская прогулочная коляска Valc..Подробнее
7 849 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine valco baby snap 4 tailormade купить украина, Валко беби снеп 4 denim, wine
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Покупали коляску Valko Baby Snap 4 Tailormade в цвете mocha. Коляска после трости Cam просто пушинка. Складывается легко, еще легче раскладывается. Маневренная, устойчивая, с большим капом. Искали именно такую. Везде по Украине обещали под заказ от 3 до 4 недель и то не факт, что будет. В БосаНожке сказали, что доставят за 10 дней. Доехала за 9)) Цена самая низкая по Украине! Рекомендуем магазин 100%. Успеха Ольге и магазину. Будем периодически сюда заглядывать. Спасибо!


Ответить

Коляску выбирала долго. Хотелось чтобы коляска была маневренной (покупали ребенку 1.5года), управлялась одной рукой, все сезонной, компактной в сложенном виде, легкой, с просторным спальным местом, большим капаром, наличием бампера. Купили в цвете деним. Ткань шикарная. Ооооочень стильная колясочка. Не жалею потраченных денег. Огромное спасибо интернет-магазину Босоножка!!!!


Ответить

Выбирала коляску примерно три месяца. Пересмотрела все возможные варианты, спасибо Ольге, что подсказала всё-таки остановиться на SHAP4! Коляска наша светло серого цвета. Очень сильно смотрится) Едет ооочень плавно и мягко, колеса шикарные, капюшон вообще сказка, ручка оптимальной высоты. И самое главное для меня - очень удобное посадочное место, под углом почти 90 градусов, ребёнок не заваливается назад! Спасибо большое от всей нашей семьи)))


Ответить

Заказали цвет Мокко. Ткань приятная на ощупь. Очень легкая и удобная коляска. Можно везти одной рукой не прикладывая усилий. Легко заезжает на бровки. Мягкий ход. Просторное место для ребенка. Широкий капюшон, защищает от ветра и солнца. Ребенок в люльке не хотел лежать. В этой колясочке ездит с удовольствием, все видно даже лежа. Просто складывается. Полностью соответствует ожиданиям. Спасибо!


Ответить

Все кто ищет коляску по таким параметрам: - лёгкую (6,6 кг) - манёвренную - на больших, проходимых колёсах в любую пору года и по любой дороге - для путешествий - большое спальное место - качество материалов Это именно та коляска, которая подойдёт вам по всем перечисленным выше требованиям! Я искала на простарах интернета коляску по этим параметрам около месяца и нашла её! Это просто чудо, а не коляска и она стоит своих денег и ниже цены я не нашла, чем здесь. Берите не думая! Интернет-магазин в свою очередь, сработал очень быстро и оперативно. Как и обещали в оговоренные сроки в течение 7 рабочих дней, наша чудо-коляска была уже дома. Спасибо, большое за проделанную работу! Буду теперь рекомендовать ваш интернет-магазин всем своим мамочкам и будущем мамочкам, кто будет в поисках колясок


Ответить

Описание
Срок поставки 7-10 рабочих дней!!!

      Стильная версия популярной модели детского транспорта с ультрамодным вариантом отделки. Австралийская прогулочная коляска Valco Baby Snap 4 Denim Tailormade подкупает маневренностью, удобством, современным уровнем безопасности. Она рассчитана не на один сезон – она спокойно выдержит пассажира весом до 20 кг.

      Молодежная отделка под джинсовую ткань – вот фишка модели. Благодаря такому дизайну коляска для прогулок Валко Бэйби Снап 4 Деним (Тейлормейд) смотрится свежо и динамично. Впечатление усиливают футуристские линии рамы, объемный капюшон U-образной формы, колесные диски с «лепестковыми» профилями.


Преимущества прогулочной коляски Snap 4 Denim от Valco Baby:
  • после складывания она фиксируется автоматически;
  • предусмотрена возможность дополнительного удлинения капюшона;
  • суженная база шасси (ширина составляет 52,5 см) удобна на практике;
  • пассажирское сидение больших размеров – 34 Х 22 Х 48 см;
  • серьезная колесная база (16 и 26 см передние и задние) – залог проходимости;
  • окошко в капюшоне дает возможность посмотреть на ребенка, не тревожа его;
  • спинка регулируется с углом наклона до 180 градусов.
Сравнение колясок Valco Baby Snap 4 Trend и Snap 4
 

       
​       Будьте на улице самыми стильными, подарите ребенку максимум комфорта во время путешествий в магазин, на детскую площадку, в парк. Для этого нужна малость – купить коляску для прогулок Снап 4 Деним от Валко Бэйби и начать с удовольствием ею пользоваться.