0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018

14 096 грн.
  • Производитель:  CAM
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  CAM105_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!!        Шасси, дизайн, совместимость автокресла – все говорит о том, что это отличный детский транспорт для города. Универсальная коляск..Подробнее
14 096 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Fluido Сity Smart 2018
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!!

       Шасси, дизайн, совместимость автокресла – все говорит о том, что это отличный детский транспорт для города. Универсальная коляска 3 в 1 Cam Fluido City Smart 2018 впечатляет итальянским качеством сборки, максимальным удобством ребенка, современным внешним видом.


      Динамичные линии рамы и оригинальные прострочки на обивке модулей освежают дизайн – по всем модным законам казуального стиля. Специально предназначенное для города шасси City, с увеличенными задними колесами и мягкими подвесками, обеспечивает повышенную проходимость итальянской коляски КАМ Флуидо Сити Смарт и гарантирует тихий ход. Сборка – в полном соответствии с евростандартом безопасности EN 1888, материалы использованы только экологичные и нетоксичные.

Особенности и преимущества коляски Cam Fluido City Smart 2018: 
  • Быстрая установка модулей – люльки по системе Quicky System, прогулочного блока – по Via Vai System Reverse, автокресла – на сидение машины.
  • Малый вес шасси – всего 5,9 кг, благодаря суперлегкой, но прочной алюминиевой раме.
  • Несколько вариантов установки спинки – у люльки она регулируется в 3 положениях, у прогулочного блока – в 4.
  • Съемные и передние, и задние колеса, усиленные металлическими подшипниками.
  • Надежнейшие 5-точечные ремни безопасности, просто регулируемые, деликатно удерживающие ребенка.
Также есть объемная корзина для шоппинга, легко стираемые чехлы и много других интересных и полезных мелочей. Купить коляску Cam Fluido City Smart можно в белом цвете, а также в черном, темно-синем, сером – в серию входит 12 вариантов оформления ее рамы и модулей.