0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Куклы Винкс - волшебство в формате.

Куклы Винкс также ярки и красивы, как и их мультяшные прообразы. Детям нравятся красивые и достоверные наряды, а также полная схожесть кукол с их любимыми нарисованными феями. Каждая девочка хочет получить в подарок куклу Винкс - фею Блум, Стеллу, Музу, Флору, Лейлу или Текну. У каждой есть свои любимые персонажи. Вы можете подарить своему ребенку радость и детское счастье вместе с куклой Винкс. Куклы Винкс купить вы можете в нашем интернет-магазине, где представлена вся коллекция этих прекрасных игрушек.

Эти куклы прекрасны, их приятно просто держать в руках, а также они вызывают только положительные эмоции у девочек. Если говорить о качестве, то оно просто превосходно. Никаких отрывающихся ручек и ножек, как у некоторых кукол сомнительного производства. С куклами Винкс интересно играть и вместе с ними окунуться в мир приключений и чудес. Играя с куклами Винкс, дети учатся доброте и взаимопомощи, ответственности, а также настоящей крепкой дружбе. В особенности девочки любят наряды и переодевания, поэтому в играх кукле можно менять различные платья и костюмы, ведь по сюжету мультфильма, несмотря на все свои магические способности феи, просто являются обычными девочками, которые естественно имеют страсть к красивой и модной одежде.

Куклы Винкс отличаются достаточно высоким качеством по сравнению с более дешевыми куклами Барби, которые совсем недавно были самыми популярными игровыми куклами в России. Куклы Винкс имеют прекрасно проработанные специалистами кисти рук и ступни, Выполненные без щелчковых шарниров руки и ноги куклы Винкс можно согнуть до достаточно большого угла. Волосы из высококачественного сарана аккуратно прошиты, а ровные красивые принты глаз и губ просто смотрятся натурально. Даже, несмотря на их маленький рост (немного более 20 сантиметров) вся одежда кукол Винкс сшита с большой аккуратностью и мастерством. Также некоторые из кукол Винкс имеют мигающие лампочки, которые можно привести в действие нажатием кнопки встроенной в пластиковое тело куклы. Все остальные элементы выполнены из упругой, прочной и приятной на ощупь резины.

Подарите своему ребенку радость и счастливое детство.